Indigo girl
18:13 10-01-2014 New Year Countdown...
28 декабря - последняя тренировка в этом году и поздравительное шампанское с девчонками, 29 - Гешефт - Garage sale, много милых и вкусно-пахнущих штучек, стильная молодежь, среди которой чувствуешь себя немного не в своей тарелке, рождественская ярмарка, глинтвейн на Приморском бульваре и пиво, уже ооочень традиционный рождественский концерт в кирхе, 30 - покупка подарков, и радость, что все же есть люди, ради которых хочется их выбирать и дарить!
А вот дальше началось все самое интересное и безбашенное одновременно
Ушла из дому на работу 31 рано утром, вернулась только 2 вечером! Ира молодец, отличилась как всегда! Ночь 31 в гостинице с отвязными гостьями владельцев, которые кричали: "Девчооооонки, исполнения вам желааааний, все буууудет", и как я говорила одной из них: "Вы должны быть актрисой", а она мне: "Ой девочки, у меня дома и так такая драма, мне хватает", и как недовольно мигала на обкуренных мальчишек, думая, что мы с ними: "Девочки, да вы что" а мы все ее разубеждали, что не знаем их, огромная кастрюля макарон, которую пересыпали в маленьком бэк-офисе и потом перли ее в лифте, Генка держался за стену и все приговаривал "Какая она ровная и гладкая", недоуменный Дед Мороз в смешных очках, которого высадили из машины напротив гостиницы и он стоял и в непонятке смотрел на нас, думая, куда это я попал, как мы крались с Диной по комнате а-ля Розовая пантера там та дам та дам таааам, и потом в люксе мы просто допивали все, что горело, а ребята нас ругали, что мы выпили самый дорогой конъяк, а сами ребята, не дойдя до люкса, просто прилегли отдохнуть в коридоре гостиницы вдоль стеночки Генка все пытался пощекотать мой бок, хлопушки, бенгальские огни, шампанское, оживший певец Шура, который радостно хлопал в ладоши на баре, как мальчик, когда ему подарили сумочку, Богдан Титомир в розовых штанцях и мафоном на боку угощал мандарином маленькую девочку, и наша горничная, которая рассказала, что в его номере столько рассыпанной травы, что можно пропылесосить, а потом неделю курить из этого пылесоса! И как мы втроем стояли, вытаращив на него глаза и с открытыми ртами, и он неожиданно обернулся к нам, подошел и оставил автограф. Эх, если бы мне кто-то лет в 14-15 сказал, что буду заселять Богдана Титомира, не поверила бы никогда!!! Хотя сейчас он далеко не мой кумир, а скорее оживший герой из 90-х - "Кар-Мэн" - "Это Сан-Франциско" и.т.д. Но все-равно стильный дядька, и выглядит неплохо) Его новое творчество с Тимати мне презентовал Антончик, который напевал рэп "Грязные шлюшки будут наказаны", в то время, как гость вышел прямо на нас из-за угла с милой усмешкой "С Новым Годом, ребята"!
Пили за эти дни: горящую самбуку, белое вино, шампанское, банановый ликер, сливовую настойку, конъяк и закончили все водкой. Чуть-чуть, в качестве коктейля За что 2 дня подряд получали пистоны от начальства. Ну хорошо, отгуляли ночь с 31 на 1, начальница пожурила, но Ире одной новогодней ночи показалось мало и она решила продолжить веселье с другим составом и на следующую ночь! 9 человек, в том числе дети одной сотрудницы сгрудились в крохотном офисе, и давай зажигать, и как мы все там поместились!
3 января - попытка успокоиться, море, пена дней, множество чаек и зимние витрины у моря...
Вечером спокойствие, туман и ностальгия...
4 с утра - собрание на работе, где пистоны раздали уже по полной, с предупреждением, что будет ненормативная лексика и выдача диска, где Илона падает за стойкой, нас назвали смелыми, креативными и, к сожалению, эгоистичными ( Сакраментальная уже фраза той ночи "Вы что, б..., творите"! ))) потом Макдональдс, кофе и разговоры, глинтвейн на рождественской ярмарке, веселая компания.
Но сейчас уже слава Богу все нормально, все помирились, управляющую поздравили с Рождеством хорошим подарком и открыткой с извинениями, от которой она даже чуть прослезилась, 7 января отметили примирение посиделками в пиццерии, где уже просто смеялись над нашими выходками, начальница сказала, что нам пора всем в отпуск, и что надо организовывать корпоративы, чтоб народ прекратил квасить на стойке . Позавчера была в гостях в новой компании, с некоторыми из них познакомилась новогодней ночью, очень веселая, первый раз играла в мафию.
А сегодня утренний чай с трюфелями, свеча, "Теплі історії до кави", превдкушение дороги, поезд через пару часов. И какая разница, что за окном в этот час будет уже темно и нельзя будет хорошо разглядеть маленькие станции, освещенные только светом круглых фонарей, зато рядом будут родные теплые люди...




Комментарии:
tagetes
19:14 10-01-2014
Indigo girl
Снилась мне ночь в новогоднем угаре))
Indigo girl
19:23 10-01-2014
tagetes НГ прошел под девизом "И уносит меня и уносит меня"...
Battory
23:46 10-01-2014
Indigo girl Как Новый Год встретишь )) в общем, веселого и беззаботного года

и покажи нам уже свои фоточки
BetSi
17:04 12-01-2014
да! я тоже хочу фотографии, как и Battory )))
Indigo girl
19:42 27-01-2014
Battory BetSi ой, девочки, фоточки оттуда не надо, паливо
Battory
12:21 30-01-2014
Indigo girl покажи хоть в закрытой!