carpe diem
07:40 24-01-2014 Самоорганизационное
В последнее время стараюсь больше время уделять самоорганизации:
1) Начал активно использовать ежедневник в смартфоне с синхронизацией событий и задач с Google Calendar. Получается хуже, чем хотелось бы.
2) Уже несколько месяцев c женой ведем учет расходов. Очень удобно это делать - можно вводить данные через сайт и мобильные приложения, смс автоматически разбираются и добавляются в приложение. Вроде сейчас уже привыкли и даже втянулись.
Кроме того в феврале собираюсь попробовать спланировать расходы посмотреть, что из этого выйдет.
3) Также уже оплатили фитнес c бассейном и с 1 февраля начнем заниматься. Буду снова контролировать вес, а то конец декабря и январь сплошное обжорство. Подумываю о покупке фитнес-браслета, хотя нет уверенности в том, что буду им пользоваться.
4) Пытаюсь постепенно воспитать в себе жаворонка. Стал раньше вставать в выходные и надеюсь весной начать самостоятельно вставать в будни. Кроме того не даю себе засиживаться заполночь. Собираюсь попробовать перевестись на график 9-18 и ходить плавать до работы.
5) Evernote - шикарная программа для записей, планирования, списка покупок и многого другого.  Не поленился и оформил подписку.
6) Даже посты пишу в мобильном клиенте, сначала черновик с темой и краткими заметками, затем уже пост.

Главное не стать педантом и/или перфекциониcтом

Комментарии:
Kein Engel
08:42 24-01-2014
респект!)
Tomyrisa
08:51 24-01-2014
Ток жена сильно возмущается по 4 пункту..)
carpe diem
14:27 25-01-2014
Kein Engel Спасибо!

Tomyrisa Держись, прорвемся))