Аработорговец
19:06 22-02-2014 #415
Сегодня был очень приятный и милый день. Я почти выздоровела, надеюсь, к понедельнику совсем поправлюсь.
Сеструне привезли чудо заморское, Teksta - робот-щенок. Погуглите. Штука классная, ребёнок её пару месяцев ждал. Из-за болезни не могла с ними потусить, но сеструнь вроде довольна :) Собачуня прыгает метра на два вверх, веселится, гавкает на разные лады. Кот не был впечатлён, хм.

Приезжал мой рыцарь. С масками одноразовыми и бананами. Смотрели "Терминал", кстати, отличное кинцо.
Походя умудрился одной фразой, даже одним словом, поднять мне самооценку до нормального состояния.
Подумала потом вечером. Поправила в очередной раз приоритеты на людей. Почитала пару психологических статей по теме, чтобы окончательно порядок навести в голове. Слишком многие в последнее время ушли молча, пожав плечами и упорно тыча мне в лицо рассказами из разряда - нам и без тебя нормально.
Сразу же захотелось пересмотреть своё отношение к людям. Перестать быть батарейкой и закрыться, сохранить свою энергию. Потому что я нужна близким по-настоящему, я им интересна; а "вампирам" и эгоистам только лишь для выгоды :) И, кажется, я учусь всех этих людей друг от друга отличать.

Погода к тому же замечательная. Обидно, что упущу первое весеннее тепло, но ладно - здоровье важнее. В среду концерт, и я должна быть бодрой и с нормальным выражением лица на первом ряду, а то Наталья не захочет приезжать больше :D

Сейчас в моей голове звучит: My Morning Jacket
Настроение: "но я жду чуда"
Комментарии:
Horizon
12:31 23-02-2014
Поздравляю с 23 февраля с днём защитников Отечества! И пусть с вами пребудет удача и радость всегда!
Аработорговец
14:28 23-02-2014
Horizon, спасибо, посмеялась