зет
14:42 03-03-2014
голова постепенно вытекает, если честно.
вся эта геополитическая движуха только добавляет хаоса в голову. и сведения из различных источников поступают прямо-противоположные.
потому я воздержусь от диванной аналитики.

вчера решил подышать воздухом и направился в чайную с Евгением.
играли в шахматы и говорили о жизни. хотя нет, это я говорил обо всём подряд, а Евгений молчал. потому что в его жизни ничего особенного и не происходит.

позорно проиграл две игры из трёх, получая в результате хороших комбинаций преимущество на столе и теряя остатки концентрации.

зато пуэр доставил снепривычки. из полуторалитрового чайника я выпил наверное 2/3. только потом уснуть не мог всю ночь, но это мелочи. было какое-то состояние облегчённости и привычности. к тому, что эта жизнь сложная, но так надо.
наверное это состояние можно периодически повторять, дабы компенсировать отмену алкоголя.

по дороге домой в троллейбусе думал о том, какую я сделаю татуировку. на волне всякого треша я задумался о том, как сделать опознание своего трупа максимально несложным.
ценить собственную жизнь хочется всё меньше. а отмена алкоголя мне нужна только затем, чтобы быть способным /ещё хоть на что-нибудь/. не совсем же впустую мне эту жизнь прожить.

не придумал ничего интереснее первых строчек Kings of Medicine. "Ты будешь в мешке до того как закончится день".
ну или просто написать "Ничего". но это уже из области идиотизма, хаха.

зато у AMIT'а вышел отличный EP. на ютабе нет полной версии трека, но он крут..
музыка - то немногое, что до сих пор радует. а своя не пишется в упор. будто кто-то в голове помыл. с хлоркой.


и у СБПЧ тоже! слушаю его сейчас.

ой. разговор. быстро нажму "отправить", пока не передумалось.
Комментарии:
Frederika
19:10 04-03-2014
как сделать опознание своего трупа максимально несложным
набей QR-код с реквизитами ^_-
будто кто-то в голове помыл. с хлоркой.
творческий кризис? могу предположить что он пройдет как только времени категорически не будет на реализацию творческих замыслов )
зет
19:54 04-03-2014
До QR-кода я не додумался.. Технарь, тоже мне.
Но татуировки сами по себе упрощают опознание человека. Тут, знаешь ли, желание совместить практическую пользу и школьное самовыражение.

И вроде фетиш-объекты меняются каждые несколько лет, но Плэсибо с перерывами слушаю уже лет 8 наверное, так что вероятно это надолго.

И не то чтобы это было творческим кризисом, скорее простое творческое уныние и отвлечённость на "реальную жизнь", и то, что по мнению многих людей на самом деле важно (а вовсе не написание музыки дома с пакетом на голове, хаха).
Frederika
16:52 05-03-2014
зет, ох уж эти наркоманы. наденут пакеты на голову и давай музыку писать ... а про фетиша можно поподробнее?) мне вот уже много лет хочется добавить серег в уши, и набить гаек на позвоночник, да никак не возьмусь -_-
кстати, зачем опознавать труп? быть без вести пропавшим как-то романтичнее, чем найденным всмятку )
зет
17:39 05-03-2014
Я о всякого рода информационных объектах, которые так прут, что хочется это увековечить где-то и демонстрировать всем вокруг этим свою охуительную индивидуальность. В прошлом году я сублимировал недостаток смелости для татуировки белым маркером на старой чёрной сумке.

А труп опознавать... ну чтобы те три с половиной человека, для которых я важен, не тешили себя медленно-умирающей гнетущей надеждой и испытали весь возможный негатив в максимально-короткий временной промежуток.
Та сама киянка
16:37 07-03-2014
вся эта геополитическая движуха только добавляет хаоса в голову
Оно и видно