toskun_i_blyaka
13:08 24-03-2014
Тоскун сидела в офисе, уставившись невидящим взглядом в компьютер. Работа ее давно не интересовала, года три уже как. Зато, как и в 17 лет, она была фанатичкой, мечтающей о сногсшибательной карьере, если не в модельном бизнесе, то хотя бы в мире моды.
Тоскун не задавалась вопросом, с чего бы ей, девушке из профессорской семьи, закончившей факультет теплогазоснабжения и вентиляции, внезапно начать делать карьеру в мире моды. Когда тебе 17, ты не задумываешься о таких мелочах. Да чего кривить душой, и в 30 ничего не изменилось. Именно поэтому уже битый час вместо того, чтобы правильно рассчитать параметр рукавного фильтра для очистки газовых выбросов соседнего предриятия, Тоскун представляла, как летом она поедет на море.
Как будет гулять у кромки воды по шершавому песку, и ветер будет трепать ее золотистые, вьющиеся волосы, а кожа оттенка жженного сахара будет мерцать в лучах жаркого южного солнца. Тоскуна ни на сотую долю секунды не смущало, что на голове у нее самые прямые из всех прямых волосы, длиной не больше 10 см, а за оттенок кожи слабоостроумные коллеги прозвали ее "молочко".
Все это ни в 17, ни в 30, не имело ни малейшего значения на пути к Мечте, в которой ей встречался модный фотограф из глянцевого журнала, и начинались страстные любовный и производственный романы.
Комментарии:
Ромашка
23:35 24-03-2014
Была в мечта, а волосы отрастим, завьем, перекрасим! Тональные кремы тоже никто не отменял! [изображение]
Ромашка
23:35 24-03-2014
Была б мечта, а волосы отрастим, завьем, перекрасим! Тональные кремы тоже никто не отменял! [изображение]
toskun_i_blyaka
14:27 25-03-2014
Ромашка, правильно!