зет
20:50 30-03-2014
песенки, написанные мной с прошлого лета под вдохновением от происходившего
буду очень рад отзывам и (особенно) критике

встраивалочка кажется не работает, потому просто оставлю ссылку

Комментарии:
ZeppLondon
03:19 31-03-2014
Мне понравилось. Стильно и атмосферно.
Frederika
20:30 31-03-2014
Вроде уже выкладывал по крайней мере часть?) Объективной критики предоставить не могу, конечно ), но например: начало второго было офигенно и четвертый еще, а пятый почему-то показался титрами. Насчет первого... Он тоже классный. но не думал туда риф вставить около 4й минуты, например?
зет
17:14 08-04-2014
ZeppLondon ой. я очень рад, что так).

Frederika ну. я некоторым людям даю послушать раньше. потому что не могу без "фидбэка".
я рад, что ты увидела тут цельную структуру. потому что я всегда хотел, чтобы она была, с самых моих первых попыток делать музыку. для меня в них всегда есть цельный сюжет. я рад, что ты его почувствовала.

пустота в конце последнего трека. отчасти это задумка. в приближении окончания скатить всё в абстрактную абстракцию где есть дождь, а жизни нет. а отчасти - побочный эффект того, что доделывал его второпях.

в порядке я кстати очень сомневался. первая песенка нравится мне больше всех, потому что самая проработанная и "качественная", и потому я сделал её первой, чтобы все, кто примется, услышали хотя бы её. а в отзывах люди голосуют за 2, 4.

3 кажется не понравилась никому, но я чётко решил, что один номер должен быть наивным, оптимистичным и светлым. я никогда не смогу написать так наивно и светло, как его.