Аработорговец
14:38 30-05-2014 #436
Хочу досмотреть ТБВ, Милых обманщиц, Во все тяжкие. Посмотреть кучу фильмов. Прочитать всё, что лежит за диваном, начиная с "Портрета Дориана Грея". Послушать кучу амбиента, лёжа на прохладном полу летним вечером. Приготовить все вкусняшки, что за полгода накидала себе в лс. Пройти кучу миссий в Скайриме, добить квесты в Dragon Nest, пройти с ним ту онлайн-гонку. Прокатиться по Солнечному, по Плотине, по Академическому, по Первомайскому, до Пятака, просто навернуть кругов по центру. Плясать на каком-нибудь бережку босиком, в своей нетронутой зелёной юбке. Обнять крепко-крепко тех, кого долго не видела. Целоваться на Байкале, думая лишь о том, что у нас есть ещё время.
Меньше месяца осталось до свободы.

Сейчас в моей голове звучит: The Postal Service – This Place Is A Prison
Настроение: тихое
Комментарии:
Гость
22:14 03-06-2014
Какая же это настоящая радость смотреть ТВ передачи в записи спустя некоторое количество времени! Как же приятно чувствовать себя свободной от того что кто-то читает твои мысли в прямом эфире и пошло на них отвечает с экрана... Запись она и есть запись! Приятная беседа. И так приятно смотреть как смущаются ведущие и участники этой передачи. А мне как зрителю смущаться не пришлось! ( Потираю ручки от удовольствия). Как я раньше до такого не додумалась? А то не смотреть телевизор это тоже нехорошо: можно так от жизни отстать.
Гость
14:28 04-06-2014
Гость, всё бы ничего, но тут даже упоминания о телевизоре нет... В чём посыл высказывания-то?
Гость
23:11 05-06-2014
А причём здесь телевизор? Смотреть в записи что-то- значит смотреть из интернет архивов. Причём в хорошем качестве записи только без надоедливых реклам.