Виль
13:53 17-06-2014 Вне времени
Отвлекусь от Святого лета и напишу таки то, о чем не успела до.

Вот я частенько говорю, что мне 16-ть, а меж тем... мы тут с Васей сходили на концерт The Pretty Reckless и оказались в обществе старшеклассников и первокурсников. И меня накрыло. Я прям физически ощущала, какая я старая на контрасте с ними. Свеженькие, активные. У мальчиков еще гладкие щечки, девочки бегают, держась за ручки... милота!
И я ждала, что солистка выдаст море секса и будет раздеваться - фиг и понятно почему, рейтинг же, аудитория не та....
Похожее чувство было у меня на стендапе Усачева, когда мы оказались в окружении "гребаных хипстеров" (с). Они были постарше фанатов Pretty Reckless, но все равно я чувствовала себя странно. Хотя в общем, против хипстеров ничего не имею.

Тем ни менее, концерт был крутой, My Medicine и Make Me Wanna Die подряд, Going to Hell, Follow Me Down... и под финал акустическая версия Zombie... мммм....
О, блюзовая гитара, я люблю тебя....

Короче, музыка объединяет, как только она зазвучала, я перестала чувствовать себя старушкой. Правда, вот пройдет еще десяток лет и я ж уже буду сильно внешне отличаться от концертной молодежи-то... блинский... и как жить?

АП! А еще я вспомнила, что в самом начале концерта у меня свело стопу. И только она прошла... как свело вторую... в этот момент мне ужасно смешно было от мыслей, что ж ты тут делаешь, старушенция ))