зет
23:48 05-08-2014 Дамоклова шляпа
>>надеюсь, это заставит тебя остаться моим слушателем еще на пару-тройку альбомов )

Есть у меня одна заочная хорошая знакомая. Музыкант-анонимус, с которой я познакомился где-то в осенью весёлого 12 года.
Многим было интересно как она выглядит, но широкой общественности она себя не показывала. Просто считала, что это детали, не относящиеся к музыке.

А я её видел. В обмен на конфиденциальность пикчей.. После моего пересказа сна, посетившего меня после прослушивания её последнего альбома, в котором я пытался её деанонимизировать. Я умолчал деталь о том, что мой воспалённый снотворным ананизмом мозг пытался собрать её образ в качестве из десятков лиц с превьюшек *оченьлюдногопорносайта.com*.

Мои коллеги из музыкальных пабликов были очень удивлены тому, что этого ещё не произошло. Мои коллеги очень хотели, чтобы я поделился с ними инфой.
Но нет. Каждый раз, когда я открываю какие-нибудь конфы с админами, около моего лица материализуется дамоклов @#!, и он не велит мне портить происходящее нарушенными обещаниями. Да и это так забавно, чувствовать свою причастность к тайне.

Лучше напишу про это трек и сделаю к нему кавер из заглитчёванных обоев с иероглифами из её комнаты.

З.ы. Она считает свою внешность вторичной, но на мой взгляд она гораздо симпатичнее всего того, что снилось мне в том ебанутом сне. И большей части того, что встречается мне в этой ебанутой жизни.