зет
13:43 05-09-2014
бегал как охуевший с утра по бумажным кабинетам универа ради того, чтобы в финальной точке назначения, в военно-учётном столе, мне сказали, что будут посылать в военкомат справку о моём зачислении, потому как военкомат хочет себе пачку аспирантов в слоников напоиграться.

попросили ждать у моря погоды и подойти во вторник, когда в этом военно-учётном столе будут несколько более квалифицированные кадры, способные помнить как называется учебное заведение в котором они работают, и знающие хоть что-то.

блять.

когда я спросил в бухгалтерии о том, где моя стипендия за летние месяцы, о которой мне сказали в отделе аспирантуры, надо мной весело посмеялись, сказали мне, что я зачислен 1го сентября и спрашиваю у них какую-то хуету.

а потом мне позвонили в автобус с работы, на которую я опаздываю, о том, что человек должен подойти через пять минут.
после чего я хуйнул в горку два с нескольки килограммами в рюкзаке. для того чтобы узнать, что этот человек заболел и не придёт.

десять минут сидел, растекался на стол потом и выплёвывал лёгкие.

и вот я сижу в пустом офисе, ставшим мне уютным убежищем за последние 4 дня, и думаю, как бы мне умереть от усталости под музыку чудесной группы joy division в ближайшие несколько часов.

хотя, если честно, истерики уже почти нет, злость разве что. мне уже нечем переживать.
все, кто мог быть нужен мне и кому мог быть нужен я, отделены от меня километрами, поступками, разницей характеров, или годом рождения.

остатком от вышеупомянутых множеств остаются родители и лицейская компания. но они от меня никуда не денутся и я от них тоже, потому ими я не особо дорожу.

хотя мне стыдно за такое отношение к своим родителям.
они хотят мне наилучшего. я им, в общем-то, тоже. только выходит у нас это не очень у всех. уж больно мы иначе на мир смотрим.
поэтому я просто чертовски от их гипер-опеки и на небе от счастья от того, что стал становлюсь на несколько тысяч рублей в месяц независимее.
но всё равно они прекрасные люди.

а лицейские любят меня за то, что я ебаный клоун. и за то, что можно слышать в моих чистосердечных высказываниях весёлые шутки, и громко над ними смеяться.
но они тоже хорошие. в конце концов благодаря им я нашёл себе эту чудесную подработку, позволяющую просто приходить и делать что угодно.
просто я отдаляюсь от них с каждым годом. и ими я, кажется, дорожу ещё меньше.

как там у Грейджоев? что мертво, умереть не может?
вот это про мои внутренности. от нервной системы до того, что зовут душой.

а значит я всё смогу. если не смогу - сам виноват.

з.ы. не торопитесь провожать меня в армию. летом поставил вас на уши уже, однако обошлось. ибо правая рука не ведает того, что делает левая.