зет
12:39 24-12-2014 Angry Video Game Nerd
He's gonna take you back to the past
To play the shitty games that suck ass.

He'd rather have a buffallo
take a diarrhea dump in his ear.
He rather eats the rotten asshole
of a road killed skunk and down it with beer.

(вступительная песенка, раскрывающая всю суть)

я стараюсь избегать информационный шум, но очень люблю одноимённоешоу на youtube парня под ником Angry Video Game Nerd.
это коллекционер ретро-игр и всякого рода консолей, самые ужасные (и редкие!) из которых он обозревает в своей передаче.
большАя часть выпусков это не просто обзор игры с покрыванием её хуями, а целый сюжетный короткометражный фильм, всячески обстёбывающий исходный продукт.
всё делает (почти) в одиночку, поэтому это чистое инди, с самодельными эффектами, которые добавляют очарования происходящему.

ну и хуями он их тоже кроет, конечно. это примитивно, но весело.
что может быть веселее искренней человеческой фрустрации от контакта с топорно-выполненным "развлекательным" продуктом? *раскрытие тезиса в прикреплённом видео*

так же это очень познавательное шоу, так как на заре становления видеоигр было выпущено столько странных и непонятных малопрактичных устройств, что мы в (почти 15 году) можем о них даже не догадываться.
в одном выпуске он даже выясняет, что странное устройство (кажется для консоли NES), предназначенное для того, чтобы выпускать ракету по крику "FIRE!", срабатывает на крик "FUCK!".

я отсмотрел 100 с лишним выпусков этого шоу зимой 13 года, когда целыми днями сидел дома, навёрстывал алкогольные долги в университете, и расслаблял мозги его просмотром.

а пишу о нём сейчас я от того, что он решил в течении 12 дней выпустить 12 видео под общим заголовком "12 Days of Shitsmas", приуроченных сами понимаете к чему.
он никогда не выпускал видео так часто, чем сильно порадовал. само собой, напоследок он оставил самое жестокое, что мог.

надеюсь, что вы получите столько же удовольствия, сколько получаю я. это 133 выпуск, а значит вас ещё, в отличии от меня, потенциально ждут ещё 132.