Tanitriel
10:22 08-01-2015
Не знаю даже с чего начать свой рассказ. У меня проблемы на работе. Кроме того,что тут не используют и половины моего потенциала,так еще приходится в последнее время работать на пол ставки секретаршей, варить кофе и чай,подавать все на стол,убирать со стола.Если честно, это для меня унизительно. Дело не в том,что я считаю работу секретарши не заслуживающей достоинства,вовсе нет.Дело в том,что я не для этого столько лет горбатилась,себе выстраивала определенный опыт,училась в конце концов.Эта работа просто не для меня.А тут приходится все это делать да еще перед людьми,которые мне ужасно не нравятся.Еще я покупаю билеты,бронирую отели для всей семьи начальницы.Уже не говоря о том,что я тут в роли выручайки,где кого не хватает,сразу посылают меня.
Проблема состоит в том,что платят мне тут достаточно хорошо,и теперь я стою перед дилеммой.С одной стороны деньги,с другой мое жуткое недовольство этим положением дел.
Муж предлагает поговорить с начальницей,но если честно,мне кажется,что это ничего не изменит,если не сделает хуже.Плюс мои документы еще е готовы и официально я пока никуда на работу устроится не могу.Да и если меня сейчас спросить,чем бы ты хотела заниматься,я отвечу ничем.Наверное,нервы сдают.
А еще у меня постоянный страх внутри,до жути доводящий страх.И я не могу понять, с чем он связан.
Почему я такая неуверенная,почему не могу за себя постоять?
Комментарии:
Даря
13:06 08-01-2015
по сути работая мы продаем свое время, задумайся над этим! если тебе так не нравится то, чем ты занимаешься, готова ли ты продавать за такую цену свое время? с другой стороны, сейчас с работой туго. хорошо, что она вообще есть) к тому же, многим приходится еще не так страдать, зарабатывая на жизнь, ситуации есть разные) я и сама стою на перепутье.. в любом случае, решать лишь тебе) поищи запасные аэродромы, вдруг найдется что-то интересное) уходить в никуда страшнее.
Tanitriel
20:33 08-01-2015
Спасибо,ребят,за поддержку. Сейчас мне намного легче стало.Я решила пока оставить все, как есть.Подожду,когда документы будут готовы,а там уже начну искать что-то более интересное.А пока нужны деньги,надо немного потерпеть.