Hidden
09:00 31-01-2016
Иногда мне кажется, что я вообще не смогу это сделать. Сдохну от страха. Потому что даже сейчас, когда я просто думаю об этом, меня бросает в ледяной ядовитый пот, а уж когда дело дойдет до записи.. блин. Я там вся превращусь в нервную лужу Еще и голос от страха сожмется и будет меня там колотить. Сейчас уже вон колотит.
Поэтому как вариант рассматриваю перед записью напицца. Или коньячка, или успокоительных. И прийти производить первое впечатление, гы.
На этой неделе попробую протестировать эту идею дома. Тяпнуть хорошую дозу пустырничка и под нее уже петь. Посмотрим, даст ли эффект хоть какой-нибудь..

Блин, как легко было согласиться на эту затею в состоянии эйфории, каким это казалось естественным, клевым, мастхэвом, роскошным шансом, который надо хватать-и-бежать, дрим-акцией просто. И каким боком это выходит в реальности! Мало того, что голос-то как оказалось уже не торт, так еще и нервов тратится на каждую мысль целый вагон, я реально переоценила свою адекватность в этом деле. Приду и буду там как в лихорадке колотиться. Черт, надо с ним хоть поговорить один раз до этого - на пробу, осилю хоть две минуты общения или нет. Если я и поговорить не смогу, то дело труба.
А я еще ж и влипла помогать диски раздавать по акции.. он уже на 4е в студию приглашал. Я прямо не могу так рано, боюсь до чертиков. Отказалась - и тем его разочаровала, видимо. Теперь 6го на спектакле увидимся, я у него должна диски забрать.. и я периодически думаю, что это будет крайне сложная задача. Как, блин, как не начать себя вести как кретинка, не тормозить и не накручивать себя? Как себя заставить вести себя так, будто он обычный человек? С обычными-то я вроде нормально себя веду, дружелюбно. Но если человек более-менее что-то для меня значит - все, крантец. Обеспечен с моей стороны тупняк, идиотизм, неестественность и зажимы. Все что нужно, чтобы произвести хорошее впечатление, ага.

настроение: нервное