zappa
10:01 22-03-2016 страсти по крымнашу (vol. не все в зомбиленде зомби)
"ПУТИН ПОЗДРАВИЛ РОССИЯН С ВОССОЕДИНЕНИЕМ КРЫМА С РОССИЕЙ," - пишет россиянин Игорь Флор у Facebook, передають Патріоти України.

Путин: "Этой исторический справедливости ждали и думали об этом, без всякого преувеличения, миллионы людей..." Надо же, какой пафос! "Воссоединение"! "Историческая справедливость"!
Путин думает, что мы, русские все - дебилы. Ни в чем не способны разобраться.
Если бы это действительно была «историческая справедливость», то, ее очень легко было бы добиться в любом международном суде. Победив в суде и вернув Крым законным способом, россияне могли бы по-настоящему гордиться, и никаких санкций не было бы. Но, почему-то, Путин в суд не пошел. Вместо этого, он дождался тяжелого кризиса в Украине и произвел подлый захват полуострова. И сделал он это как последний мародер именно тогда, когда Украина была не способна защищаться, чем опозорил и себя, и всю Россию.
Так вот, есть несколько вопросов:
- Если это действительно была "историческая справедливость", почему Путин никогда не вел переговоры с Украиной по возврату Крыма, а наоборот, говорил, что Крым принадлежит Украине?
- Зачем Путин так позорился перед всем миром, силой захватывая Крым и наспех организуя там фальшивый референдум, если он искренне верил, что историческая справедливость на стороне России?
- Почему он предпочел позорный захват, который мир никогда не признает, справедливому законному разбирательству и честной победе?
По-моему, здесь все предельно ясно. Просто, он - обычный преступник, бандит, который увяз в своих бесконечных преступлениях.
Справедливое объективное разбирательство не в его интересах. Слишком много грехов. Есть что скрывать. И, теперь, чтобы выжить, ему необходимо замазать в своих преступлениях как можно больше россиян.
Вот, поэтому-то, он и записывает свои ролики с поздравлениями. Показывает трубы и арматуру. Пытается поддерживать иллюзию россиян в то, что в Крыму кипит какая-то работа, что все было не напрасно. В общем, продлевает агонию как может.
Комментарии:
Герр Зайчег
10:30 22-03-2016
пишет россиянин Игорь Флор у Facebook, передають Патріоти України

Недавно герр zappa делевизору удивлялся, теперь вон соцсети для себя открыл))))

Будто то, что пишет какой-то городской сумасшедший в Фейсбук кому-то интересно.
Nau
10:44 22-03-2016
zappa
Русские не дебилы, и прекрасно помнят историю.
Например, у меня есть два простых вопроса: 1) кто, когда и у кого Крым для России завоевал; 2) как Крымская АССР оказалась в составе УССР? Т.е. кто, как и в каком году Крым передал УССР?
Хотелось бы, чтобы уважаемый zappa сначала ответил на эти вопросы, а потом можно будет продолжить дискуссию об "исторической справедливости".
Hostage
10:51 22-03-2016
Nau ну ты спросил.. у них не модно думать. Нечем.


"- Слушай, детеныш! - сказал медведь, и голос его прогремел, как гром в жаркую ночь. - Я научил тебя Закону Джунглей - общему для всех народов джунглей, кроме Бандерлогов, который живет на деревьях. У них нет Закона. У них нет своего языка, одни только краденые слова, которые они перенимают у других, когда подслушивают, и подсматривают, и подстерегают, сидя на деревьях. Их обычаи - не наши обычаи. Они живут без вожака. Они ни о чем не помнят. Они болтают и хвастают, будто они великий народ и задумали великие дела в джунглях, но вот упадет орех, и они уже смеются и все позабыли”. "Правда все то, что Балу говорил о Бандерлогах, - подумал Маугли про себя. -- У них нет ни Закона, ни Охотничьего Клича, ни вожаков -- ничего, кроме глупых слов и цепких воровских лап. Так что если меня тут убьют или я умру голодной смертью, то буду сам виноват. Однако надо что-нибудь придумать и вернуться в мои родные джунгли. Балу, конечно, побьет меня, но это лучше, чем ловить дурацкие розовые лепестки вместе с Бандерлогами". Обезьяны в двадцать голосов твердили ему, как они мудры, сильны и добры и как он неразумен, что хочет с ними расстаться.
- Мы велики! Мы свободны! Мы достойны восхищения! Достойны восхищения, как ни один народ в джунглях! Мы все так говорим -- значит, это правда! -- кричали они.



Дойчланд юбер алле.. тьху, Україна — понад усе!
trogvar
11:54 22-03-2016
А он настырный, не сдается. Уже несколько лет посматриваю на посты. Ничего не меняется.
Такое ощущение, что это бот.
Hostage
12:27 22-03-2016
trogvar не... это впитанные Дух Свободы и Вкус Печенек, помноженные на историческую нелюбовь к работе и постоянное желание продаться подороже
Nau
13:21 22-03-2016
Hostage
Вообще, zappa прикольный. Пукнет в воду, и смотрит, как мы потом возмущаемся...
Hostage
13:30 22-03-2016
Nau они там все прикольные! http://colonelcassad.livejournal.com/2668914.html
zappa
15:10 22-03-2016
Nau ты верно подметил... чтю я русских классиков, это да. один из них, небезизвестный Козьма, говаривал бывало: "Бросая камни в воду, смотри на круги ими образуемые. Иначе такое бросание будет пустой тратой времени".
А еще, один мой знакомый москвитчек, говорит, что с российским гражданином можно пробовать разговарить на любые темы и возможно, даже, он задумается над позицией собеседника... Но только не про Крым... Любой тунгус скажет, что тут двух мнений не было и быть не может".
Nau
15:35 22-03-2016
zappa
*video*
zappa
16:14 22-03-2016
Nau Ты, учитывая принцип "исторической справедливости", готов вернуть Кенигсберг немцам?
Nau
16:34 22-03-2016
zappa
А чО мы так сразу с Крыма съехали?
Вернуть Калининград не готов, с какой радости? Если немцы смогут - пусть приходят, попробуют забрать.
Мы и Крым-то не забирали у Украины до тех пор, пока она, как государство, не стало ничтожной.
zappa
16:36 22-03-2016
Nau разве принцип "исторической справедливости" предполагает термин "забрать"? Забрать = анексировать.
Nau
16:43 22-03-2016
zappa
Да, мы именно забрали то, что нам принадлежало ранее, и было незаконно у нас украдено. Восстановили историческую справедливость.
Если кто-то полагает, что Россия кому-то что-то должна - милости просим, попробуйту забрать у России.
zappa
16:57 22-03-2016
Nau Идет гопник-пэтэушник по улице... Видит, ребенок с игрушкой. Пизды дал, игрушку отобрал. Анука иди, дитё, отбери назад цацу... Грубое, конечно, сравнение. Но верное.
А очередной процесс саморазрушения Россией, таки да, запущен.
zappa
16:59 22-03-2016
Да, мы именно забрали то, что нам принадлежало ранее, и было незаконно у нас украдено.
Когда у России украли Кенигсберг из сопредельными территориями, напомните?
Nau
17:14 22-03-2016
После семилетней войны с Пруссией. Елизавета Петровна отжала восточную Пруссию у Фридриха Великого, и сделала эту территорую частью Российской империи. Население, к слову, этому было радо, и с удовольствием присягало императрице. Ничего не напоминает? А потом, через 7 лет, дегенерат Пётр 3 отдал восточную Пруссию взад, т.к. преклонялся перед Фридрихом... забавные аллюзии, да?
А что мы с Крыма-то съехали, мне интересно?
zappa
18:19 22-03-2016
Nau Очень сложно оспаривать духовные скрепы россиян ))
Blangr
19:00 22-03-2016
zappa
а Киев вернуть не хотите?
сами укропитеки могут уебывать на свою историческую родину, в горы Карпат и жрать там питательный мох

и да, не забудьте еще Польше вернуть воеводство Русское, ну то что было с административным центром во Львове
Hostage
23:20 22-03-2016
zappa могу лишь намекнуть - Киев на Калининград. Ну не только Киев... Начиная от Одессы, скажем, начнём. Причём территории, люди которые какие-то там "украинцы" существуют лишь в вашем воображении. Галичане - да, валите в свои Карпаты, сельское быдло нам не очень интерестно, тем более после бликородственных кровосмешений и явными признаками дегенератизма (а ты думал - вы просто так дебилами стали что ли?)

В принципе можно ещё Финляндию назад попросить ) Аляску там. Калифорнию.

А Калининград - не, не наш, да.
zappa
15:27 23-03-2016
[изображение]
Hostage
15:50 23-03-2016
Мда. Юмор на уровне детского сада. Владимир, вы сами не замечаете как деградируете?
zappa
12:36 30-03-2016
Рома, вот скажи, ты хуй?
Hostage
09:35 03-04-2016
zappa Владимир, зачем вы подтверждаете моё о вас мнение?
zappa
12:48 04-04-2016
Нет, ты не хуй ((