Виль
13:53 18-05-2016 Индия. Предисловие.
Наконец, я, вроде, пошла на поправку и готова что-нить написать. Вообще, у меня даже в голове не складывается какая-то красивая и складная история, потому что все эмоции, ощущения и открытия они шире, чем слова. И потому что я все еще под воздействием правополушарного образа мысли, в котором вовсе не нужно ничего раскладывать по полочкам, а куда важнее просто переживать.

Что могу сказать точно - это было офигительно. Из тех офигительно, когда эмоции не зашкаливают, а тебе просто и ровно хорошо. По привычке это где-то даже обидно, но будем честны, уже некоторое время я живу в мире, где вселенная постоянно общается со мной и было бы странно получить такой же эксайтинговый опыт, как было с Испанией, потому что для меня это уже норма. Не предел, конечно, но в какой-то мере привычка.

Тем ни менее, я честно вела дневник, правда, в некотором смысле вопреки, ибо ни времени, ни особого желания (правое полушарие не видело в этом нужды =))) не было. Надеюсь, не заленюсь их разобрать и перенести сюда. Ждите. Есть даже шанс, что я разберу фотки))) Батарейка на фотоаппарате рыжих была так мила в количестве своего заряда, что не позволяла мне бездумно фотографировать все подряд, так что я привезла фотки в массе, доступной для того, чтобы их перебрать)

Если говорить в общем, Индия - пространство магическое, пространство материализации мыслей, страхов, желаний. Читая об этом, я честно считала это преувеличением, но... каждая секунда там доказывает это на 100 процентов. Солярис. А еще Индия как Филлори (магическая страна из романа Льва Гроссмана "Волшебники"), ее атмосфера явно содержит опиум)))

Плюс путешествие с Каулой это всегда про силу внутри нас. Про команду. Про открытия. Про разрушение границ. да,я в секте=)))
Мне было чрезвычайно интересно сравнивать свою испанскую версию с нынешней. Возвращение в похожие обстоятельства дало мне возможность увидеть насколько я изменилась с тех пор. Это, наверное, самое главное, что дала мне эта поездка. Понимание. И вкус спокойствия. Ровного восхитительного спокойствия в любой ситуации. Посмотрим, как это будет работать дальше. Но первый кусочек этого пирога мне очень даже понравился.