Hidden
10:58 01-06-2016
А вот теперь меня проняло-таки до слез
Ира пишет - Антон очень тебя хвалил, молодец.
Господи, как приятно-то!
Обычно я думаю, что похвала в процессе чего-либо, в частности вот пения - это рабочий инструмент, нужна лишь для того, чтобы ты не вешал нос на квинту и продолжал работать. И это совершенно не означает, что человеку правда нравится.
У меня вообще, похоже, проблемы с восприятием похвалы. С одной стороны я ее очень хочу и жду, а с другой стороны словно отвергаю, потому что считаю себя недостойной ее (ведь я-то знаю, что все делаю одной левой и мало старалась, чтобы было действительно хорошо. В моей внутренней системе координат я халтурщик, каковым и являюсь.. просто иногда у меня что-то получается симпатично. А силы, чтобы получилось по-настоящему качественно и здорово, я никогда не прикладывала)
Поэтому, когда он вчера весьма благожелательно обо мне отзывался, я это приняла как приятную моральную поддержку, но не более. Мол, что он не беспокоится за мою запись, очень хорошие данные, что слух есть, и что можешь лучше, и что вот так красиво.. это все рабочие моменты, а по правде ему не нравится. Но когда оказалось, что он и дома сказал то же самое (а ведь там он говорит то, что действительно думает) - меня проняло, что этим словам можно верить. Он, перфекционист, похвалил взаправду.
И это такое удивительное чувство.
Ведь все, что так или иначе связано с голосом, пением, музыкой - моя болевая точка. И тут такое

настроение: доброе