Tanitriel
20:20 07-06-2016
В мире осталось так мало настоящего. Слишком много пыли в глаза и напускного лоска, слишком много фальшивых ценностей и веяний и так мало человеческого, простого, естественного. В новостях то и дело новые тренды в моде, как выделиться среди толпы, как похудеть и жить роскошно. Такое чувство, что у людей осталось всего парочка потребностей: жрать и не толстеть, хорошо одеваться и жить в роскоши. А мне хочется чего-то настоящего: красивого вида из окна, прогулки по зеленому парку, разговор с приятным незнакомцем, а главное любовь и забота мужа. И уже это делает меня счастливой. А все эти миллионы, миллиарды и триллионы не смогут подарить мне того безмятежного спокойствия, которое у меня на душе.

Спасибо ,Боженька, что так меня любишь.))))
Комментарии:
dp
06:31 08-06-2016
потребление стимулирует экономику. а если все будут жить в деревнях, растить картошку/морковку и любоваться природой, то ВВП окончательно упадет в минус, так что гос. заказ на фальшивые ценности имеет под собой основание. ну а нам, простым смертным, остается отделять зерна от плевел и выбирать то, что нужно именно нам. так что ты молодчинка
Tanitriel
10:47 08-06-2016
dp, полностью с тобой согласна. Просто смешно, когда люди орут на всех углах, какие они независимые, а потом оказывается, что ими манипулируют каждую секунду. Это как стадо баранов, где каждый баран-индивидуал.)