якотик
21:31 25-06-2016
В качестве продолжения темы Видока хотела скачать послушать "Парижские тайны". А они почти четыре гига. Это конечно очень круто, когда Качество, но что-то у меня сомнения, что оно того стоит. Тем более сейчас, когда опять что-то чинят и может выкинуть из сети в любой момент. Поэтому решила слушать Васю Куролесова. Итак...

Во-первых, воспитан автор в родной системе, так что отголоски классики типа Достоевского. Поскольку я все еще под впечатлением, а рассказывают про работу милиционеров, от ассоциаций не уйти. Во-вторых, это смешно. Просто дико смешно, все три книги, несмотря даже на чтеца, который больше артист, чем собственно чтец. (Сильно давит интонациями, не всегда в тему. Незнакомым с книгами Коваля я бы с него начинать не рекомендовала.) В-третьих, у меня все время было ощущение, что чего-то здесь не хватает. Вася, капитан. Вася, старшина. Вася, Курочкин. Старшина, капитан. Да это же... Это... !!! И почему, скажите на милость, у этого нет фандома?! Как?!

В ЖЖ здоровеннейшее сообщество по Ковалю. Если бы я еще умела ориентироваться в том ЖЖ... Там порыться-то если, наверняка найдется. Не, ну правда, такая тема никак не может пропасть!