Animale lost
01:55 06-12-2016 Медитация Двенадцать Ночи
Да, эта запись называется так потому... что я решил её запостить в 12:01. Когда я закончу писать, необходимо будет дополнить всё картинками чтобы не удручать взор внимательного небезразличного наблюдателя. И вот я думаю как мне быть с тем что я не знаю кто прочтёт это. И вот я пытаюсь соответствовать класическому стилю дневника полного заметок.
[изображение]

Первая сложность рассказать мою действительность в том что не хочется обнажаться. Буквально именно это слово самое подходящее по смыслу. Оно сегодня для меня имеет не последнее значение, да и для любого современного читателя. Обнажаться не буду, но попытаюсь продемонстрировать вам как лепесток за лепестком опадают, моего жёлтого тюльпана. Что есть тоже обнажение, но для тебя, читатель, гораздо важнее чем я сегодня занимался, и в каких магазинах побывал, не правда ли? Обнажение и лепестки тебя интересуют меньше, и это для меня ой проблема. Мне хочется чтобы тебе интереснее были лепестки и обнажение, но я не могу тебя заставить как в школе. "Слушай сюда, читатель, тебе интересно читать про обнажение лепестков! Это сто раз лучше чем новые альбомы, digital art и канваз принты."
С работой сегодня у меня не выходит, вот что. Взялся за скользкое, а удержать не могу. А за скользкое взялся потому что работа она вся скользская, вот что. Да и уровень угнетения на приборной панели показывает всё время высокий уровень, что не может не влиять на концентрацию. Слишком заумно, скажете вы? А вот можно мне в комментарий признавание что непонятно написано? Ведь глубиной души вам ясно что написано. Но важнее обнажение, важнее лепесток. А может важнее и комментарий, тут очень субъективно всё.
В названии что-то написано определённое, это обязывает меня не отходить от темы. Ведь если ты снимаешь фильмы про животных, спонсор твоего минивэна не заплатит тебе за фильм о растениях. Так что, дорогой чтец, я о медитации. В двенадцать ночи. Что бы могло тебя заинтересовать в этой теме? Ну медитация это прежде всего занятие мистическое, очень отличающееся, например, от рисования стенгазет или варке гречки. Медитация научно не приносит никаких материальных ценностей. Окей, но это скучно, а как насчёт медитации в двенадцать ночи? Медитация в двенадцать ночи означает, обозначает такого персонажа, с таким характером, который нашёл время для этого занятия только вот так поздно! То бишь здесь должно быть написано о каком-то эксцентричном молодом парнишке, и должна доступно объясняться причина столь вопиющего опоздания. Столь неприличного отношения к ритуалу. Принебрежения.
[изображение]

Я принебрераю медитацией, и позволяю себе заниматься ею в двенадцать ночи потому что: *ну вот такой я* Но для того чтобы изобразить вопиющее принебрежение, которым не стыдно было бы заразиться и прочувствовать его и стать небезразличным к принебрежению, необходимо сначала изобразить канонического монаха, для которого медитация имела бы значение! Вот тогда рядом с ним можно дорисовать нашего парня, медитирующего в двенадцать ночи, то бишь меня. Весь этот текст становится небольшим исследован... исследучкой... исследкой, такой малюююсенькой исследкой. Маленького размера исследованием. Даже места мало становится от полного слова. Хочется его впихнуть в эту краткую тему о медитации в двенадцать ночи.
Наверное главный месседж моей этой медитации в том что это какая-то нотка принебрежения. Мне кажется весь мир как-то принебрегает. Принебрегает чем-то важным. Вообще у меня складывается серьёзное противостояние относительно всего остального мира. Как вы считаете, вы не считаете это крайне опасным, м? (просьба коммент). Вот если ты постепенно начинаешь думать что весь остальной мир просто неправ, глуп, и люди все идиоты, и только ты реально понимаешь что да как? Насколько я помню, есть инфа о том что женщины все такие. Что любая женщина считает своим священным фанатическим долгом считать любую другую женщину кроме себя абсолютно и совершенно сумасшедшей не в своём уме, и неадекватной. И с этим живёт каждая женщина. Вот такая инфа есть. Отличный повод стать женщиной, не правда ли? Дальше прилично для заметки рассказать о моих фильмах что я поглощаю с бутербродом. Но это я пытаюсь уместить в только-только посаженный в горшок, саженец видеоблога моего. В каком-то смысле не хочется эту тему вписывать и туда и туда. Как-то то что я пишу здесь, имеет свой аутентичный уникальный отпечаток, и мне хочется сохранить именно этот тип повествования только здесь, и нигде в другом месте.
[изображение]

Медитация в двенадцать ночи даёт о себе знать. В том плане что надо спать ложиться, но вот тебе на - бессонница. Чувствую себя шестнадцатилетней девочкой-школьницей, которая мучается от сигаретной боли в голове, об уроках и парне с которым сидит за партой, и совершенно неспособен лечь спать. Вот тебе на - бессонница. Типичный признак принебрегающего тюльпана, а если нет то должен им стать. Вообще с этого места можно нарисовать себе картину увядающего жёлтого тюльпана, оставшегося на пятый день после нового года. Но это можно сделать только если вспомнить чувство, возникающее в человеке, когда он пишет картину, когда он из одного намазюканного контура перемазывает в другой. Вот исходя из этого, я сменю флаги. Медитация двенадцать ночи - Жёлтый увядший тюльпан на столе на пятый день после нового года. Монах ортодоксический отодвигается вбок, за пределы видимого кадра.
Ну и что же мне помешало, целый день откладывать медитацию? Или я не могу сейчас этого написать, а должен сначала описать момент что я вроде бы сменил флаги? Вот женская логика здесь бы помогла. (коммент плизз). Медитацию я откладывал, потому что мама на кухне курит не без глубокой психологической травмы, её многолетнее курение оправдывающей.
Комментарии:
Украдка
16:59 06-12-2016
Звали женскую логику? Её пришла
Я вот считаю всех слегка сумасшедшими. У всех лёгкая и не лёгкая повёрнутость на чём либо. И каждый думает - я вот нормален, а вот они и ещё вот они странные.
Из этого вытекает - медитация нормальна в любое время суток! А может быть устроить совместную медитацию с мамой?
И вот ещё что. Рисование стенгазет и варка гречки тоже имеют место быть в медитации. Ну мне так кажется.
Насчёт пренебрежения миром... есть такая мысль, что у каждого свой мир. У каждого свои важности в мире... Начала писать и поняла, не смогу выразить мысль понятно. Могла бы просто удалить, но решила оставить)
А ещё меня часто сбивает с толку разность часовых поясов. Вот где-то сейчас уже 12 ночи, а у нас только только 22 часа собирается наступить. Так что медитация в любое время может считаться медитацией в 12 ночи. Или наоборот.