Major Pronin
18:52 14-12-2016 почта России развивается
Сейчас зашел, а там оппа - электронная очередь теперь!
Судя по всему, поставили совсем недавно и еще не все отлажено, потому что номерки сбиваются. Народ по этому поводу переживает, персонал нервничает. Посылочку все ж выхватил. Долгожданные зарядные шнурочки магнитные.
Осталась пара посылок в этом году.
Комментарии:
nette Nixe
19:31 14-12-2016
У нас давно уже. Только почему-то хуже стало. Как ни загляну, там толпа народу (
Раньше можно было прийти и никого не застать, спокойно получить.
Major Pronin
19:43 14-12-2016
nette Nixe, я обычно перед работой на почту захожу, когда народу почти нет. Т.е. зашел, получил, дальше пошел. Сейчас пришли, там человек 10 с талончиками. Автоматика пропускает по два номера, народ психует, работники тоже.
Men Ar
19:55 14-12-2016
В нашем отделении, которое возле ДК Москворечье, по прежнему 1982 год внутри. Т.е. вообще ничего не изменилось, только колотушкой печати не колотят и сургучом не пахнет. А вот в Орехово я в материном отделении ходил дважды письма заказные получать - в первый раз тоже удивился электронной очереди и толпе народу, а во второй раз на терминале уже висела бумажка "терминал не работает, живая очередь", народу еще больше, все включают хитрожопость и пытаются пролезть, пожилая женщина передо мной пыталась отправить посылку огромную (как выяснилось позже, в исправительную колонию), но была маленько под шафе, слепа, как крот, забыла очки дома, а там заполнять адреса, бла-бла-бла, говорит - доченька, заполни, я не вижу, мне плохо. Хрена, отвечает "доченька", я не имею права, вы сами, или попросите кого нибудь. Все моментально глаза в пол-потолок. Я взял, подошел, заполнил... И так отвратительно все это вместе. Прям поубивал бы скотов.