YuSer
10:39 27-01-2017 Генераторы - 2
Когда-то в одном большом городе жил-был эльф-полукровка. Звали его Фродо.
Из родных и близких у него был один пес Тузик, беспородный, но с характером.
И вот однажды в гости к нему заглядывает говорящая лягушка. И говорит что-то не по-русски.
Герой притворяется глухим.
Тогда странный собеседник говорит:
- Черные всадники ищут тебя!
И герой вынужден покинуть родные места. Он бежит, не подозревая, что верхом можно двигаться значительно быстрее. А странный визитер ищет, чего бы поесть.
Вскоре герой встречает умирающего воина и делает так, что тот перестает умирать.
Вдруг их атакуют какие-то монстры, до которых еще ни один автор фэнтези не додумался. Но герои выхватывают мечи и вступают в бой. Раз! - один враг падает замертво, пронзенный отточенной сталью. Два! - второй враг лишается головы. Три! - третий противник падает, схватившись за живот. У него не приступ диареи. Он пытается удержать вываливающиеся из распоротого брюха кишки. Один из выживших пытается о чем-то предупредить героя, но, не закончив фразу, испускает дух. Победители идут дальше и добираются до места, где им сперва помогают, а потом посылают куда подальше.
На протяжении всего трудного пути герой непрерывно упражняется с оружием, и к концу путешествия герой становится накачанным до невозможности бойцом. И получив всю возможную крутизну, голос с небес вдалбливает герою, что его враг прячет в своих загашниках химическое и бактериологическое оружие. В процессе длинного нудного разговора герой выясняет, что сам он - потомок Великого Рода Защитников.
Битва началась. Злые силы столь злы и сильны, что справиться с ними можно лишь Наложив на себя заклятье 'Каменная кожа' и 'Берсерк'. Напарники героя пытаются объяснить, что дракой делу не поможешь.
В течение битвы герой теряет оружие, но продолжает сражаться голыми руками.
Потом герой получает подлый удар в спину, но все же поднимается в полный рост и вопит:
- За мной!
Главный злодей валится на землю, хрипя и царапая ее пальцами. Герой, сам того не подозревая, своими словами включил у врага систему самоуничтожения.
Недавние противники мирятся. А главный герой бродит по полю брани, склоняется к мертвым друзьям и просит у них прощения.

На этом вроде бы все, но автор намекает на то, что главный злодей остался жив и вот-вот вылечится.

генератор фэнтези: создай свою историю