morbid
15:26 02-02-2017
Попробовал этот ваш Баттлфилд.

Сингл прошел с удовольствием, хотя его немного. Сюжетка - хорошая. Реализация - не очень. Все картонное, слово "физика" создателям игры - малознакомо. Геймплей.... Ну хуй знает. Средний. Один раз пробежать интересно.
Попробовал мультиплеер - выключил через час. Опять бежишь десять минут куда-то, а потом тебя непонятно кто из снайперки сшибает. Ну все как и раньше, в общем. Видимо такой мультиплеер не для меня.
Комментарии:
Док
18:05 02-02-2017
Тебе в КолОфД, там всё шустрее в плане смерти. Но аркадности больше)
morbid
18:43 02-02-2017
Док я против аркадности ничего не имею. Я просто не очень люблю соревноваться в скорости большим количеством народа. Сидеть-кемперить мне скучно. А при попытке сыграть в мясо - в современных игрых ты слишком быстро умираешь. Идеальным балансом в этом плане был Каунтерстрайк. Но сколько ж в него можно играть.
В целом меня в плане мультиплеера полностью устраивает Дивижн. Видимо и дальше буду играть в него. А баттлфилд снес.
Fatal Error
22:48 02-02-2017
батталфилд божественен)
дивижен это же вообще про другое.
Hunger
23:05 02-02-2017
morbid Я просто не очень люблю соревноваться в скорости большим количеством народа. Сидеть-кемперить мне скучно. А при попытке сыграть в мясо - в современных игрых ты слишком быстро умираешь.
Ну а зачем соревноваться? Бегите гуртом.
Добавься в отряд, тогда респавниться можно будет рядом.
Да, убивают быстро. И поначалу даже кажется что ты с полного рожка не можешь, а тебя с одного выстрела. Но со временем, видимо с практикой, замечаешь, что ты и умираешь реже и убиваешь попроще.
Кемперить сам не люблю. Пару раз попробовал и лишний раз убедился, что ни рук ни желания для этого не имеется. Ну не моё так не моё.
Медиком люблю. Чуть что - "hit the deck", выставляешь ящик, подлечиваешься сам и сотоварищи, и снова вперёд.
morbid
11:51 03-02-2017
Hunger я крайне не люблю играть командой и взаимодействовать с другими игроками. Я люблю гордо врываться в мясорубку с криками "Эгегей!" и выходить оттедова единственным живым. Дивижн как раз про это. Наверное потому и нравится, в отличие от...

Fatal Error ну вот видимо не мое совсем. Поэтому и удалил.