Иоанникий
10:09 11-03-2017 Ангел.
И пусть никакая пища не помешает работе ангелов в вашем теле на протяжении дня седьмого.
Иоанн же, сжалившись о нём и взяв его за руку, сказал: во имя Исуса Христа, Сына Божия, прозри. И тотчас прозрел.
Ибо и пророческое слово говорит: "несчастны двоедушные, колеблющиеся сердцем, которые говорят: все это мы слышали и во время отцов наших, а мы, ожидая со дня на день, ничего такого не видали.
И явился ему ангел Господень, говорящий: "Разобрав основание дома сего, возьми, что найдешь там".
============================================================================
Все эти кинут (по) семь раз и вернутся на свое место. После них выйдет два полка бойцов и встанут меж обеих шеренг .
И вот пришли передать, что некоторые из друидов пришли к Павлу лично; и показали свои обряды и церемонии, унаследованные ими от иудеев, которые бежали из рабства в земле Египетской; и апостол поверил их словам, и он дал им целование мира.
Полно то, что я сказал о работе произведения Солнца.
Затем он взглянул на свою дочь и сказал ей: "Поднимись же с места твоего! Пусть никто не поможет тебе, кроме одного Иисуса, да иди же снова, в присутствии всех этих (людей)! Иди же ко мне!". И она поднялась и взошла к нему. Толпа же возрадовалась тому, что случилось. Пётр сказал им: "Заметьте, сердца ваши удостоверились, что Бог не бессилен относительно чего бы то ни было из того, что о чём мы просим Его". Тогда возрадовались они даже более и восславили Бога.
==============================================================================
Го́споди благослови́ меня́ уда́рить в сии́ ко́локола! Да просла́вится И́мя Твое́ Свято́е!
Вся́ческая еди́ною в нача́ле Собо́ю непосре́дственне созда́вый, Го́споди, ны́не же вся́ посре́дственне де́йствуяй, гла́сом зво́на сего́ освяще́ннаго вся́кое уны́ние с лени́вством от серде́ц ве́рных Твои́х отжени́,
спе́шных на моли́тву, ско́рых же ко вся́кому благо́му де́лу Твое́ю си́лою сотвори́,
избавля́я на́с от все́х наве́тов вра́жиих, и невре́дных от злорастворе́нных возду́хов заве́трения соблюда́я, моли́твами Богоро́дицы и все́х святы́х Твои́х, я́ко Еди́н Милосе́рд.Аминь.