BlackDrago
23:03 27-03-2017 #ZB_КВЕСТ - присесть и наклониться.
26 марта на территории Шампанерии и парка "ТерруArt" теплая компания отмечала 178-летие основоположника "Золотой Балки" генерала Александра Николаевича Витмера.

В группу отмечавших входили представители крымских отельеров, туристических компаний, вездесущие журналисты, и, конечно же, работники "Золотой Балки".

Ко дню рождения Александра Николаевича была приурочена и демонстрация нового формата мероприятий - квестов на знание истории и умение быстро ориентироваться на местности, созданных в соавторстве с квест-комнатой "Игры разума".

Соревнующиеся команды ждали десять заданий, позволивших всласть набегаться по территории Шампанерии и даже залезть на виноградники, не говоря уж о том, чтобы облазить укромные закоулки и темные места, а также узнать что-то новое или интересное из истории Золотой Балки" и самого генерала Витмера. Погода слегка подкачала, но будем считать, что дождь при старте нового развлечения - к его успеху.

Приятным сюрпризом стало видеообращение правнучки Александра Николаевича, с которой связались работники "Золотой Балки", раскрывшей еще несколько интереснейших моментов из жизни Александра Николаевича, бывшего одним из крупнейших меценатов своего времени, но предпочитал это не афишировать громко. Участники квеста записали ответное видеообращение с поздравлением и благодарностями.

Теперь квесты на эту и не только тему доступны и всем посетителям Шампанерии - достаточно только собрать от 5 до 30 желающих сыграть и связаться с агрофирмой "Золотая балка" и парком "ТерруArt".

ЗЫ: Журналисты, конечно же, были первыми... с конца [изображение]
ЗЗЫ: Никак не могу перестать восхищаться лаконичными и очень красивыми живыми украшениями, что стоят на столах.



1. [изображение]
2. [изображение]
3. [изображение]
4. [изображение]
5. [изображение]
6. [изображение]
7. [изображение]
8. [изображение]
9. [изображение]
10. [изображение]
11. [изображение]
12. [изображение]
13. [изображение]
14. [изображение]
15. [изображение]
16. [изображение]
17. [изображение]
18. [изображение]
19. [изображение]
20. [изображение]