Веселый Джокер
20:28 09-04-2017
Проводили сестру. Эта смелая женщина, взяв двух старших детей и культиватор, села за руль мужниного пылесоса и прикатила к нам на выходные)) Муж, если что, вместе с пузырем был довезен до дедушки и бабушки. Но на наших 4 км решили не рисковать, я дошел пехом до бетонки и довез их через все наши грязи непролазные.
Было классно, о том, что есть компьютер наши гаврики не вспомнили от слова вообще. Все два дня они кишели на участке и в лесу, что у нас через дорогу, довели до инфаркта кур, а вот кота не смогли, наоборот, кот их троллил безжалостно, укрываясь на каком-то из деревьев, на "кис-кис-кис" не реагируя, а когда племяши ну вот почти добирались до него по веткам, легко и грациозно перескакивал на другое дерево))

Помогли мне поставить теплицу, которую из-за дождя мы в пятницу так и не начали ставить. Не шутейно помогли, они очень ответственно подходят к таким делам) Облазили весь дом и сарай))
Увезли с собой деревенский хлеб, сестра признала, что он лучше, чем из хлебопечки)) Племяши аж устроили скандал на тему того, что хотят остаться, но в итоге вняли голосу разума и тому, что до мая недолго. Тем более если будет тепло, то можно приехать и раньше. А пока лето кончилось, наступила нормальная весна.

Завтра буду опробовать мотоблок-культиватор. Хотя как транспорт мы его уже опробовали)) Ездили по участку))
Комментарии:
Busi
12:08 10-04-2017
Поздравляю с прибытием железного коня! )
Веселый Джокер
20:38 13-04-2017
Busi увозил меня с непривычки железный конь) Но потом приноровился и оказалось очень удобно.
Busi
10:32 14-04-2017
Веселый Джокер, я каждую весну первый день приноравливался, а потом все шло хорошо