якотик
10:47 13-04-2017
В детстве я хотела стать исполнителем приговоров. На самом деле я хотела чтобы мир стал лучше, и с юношеским максимализмом решила, что лучший способ для этого - уничтожить всех плохих. Ну и делать это в рамках закона, конечно, я же не бандитка какая. Когда я рассказала об этом маме, она была просто в ужасе. Потом выяснилось, что я не учла пару моментов, например возможность судебной ошибки, и тот факт, что исполнитель только исполняет, но не обсуждает приговор. Мне тогда было 12 лет, и такая невнимательность простительна. Но очень долго не получалось понять, как взрослые люди, зная про это, все-таки могут там работать.


Сроки посадки внезапно закончились, а у меня так ничего толком и не выросло. С одной стороны это хорошо, ящиков ведь больше не стало, все равно лишнее пришлось бы отдавать. С другой, можно было бы попробовать больше, те же красные штуки или петунии. Кто же знал. Бальзамины пересаженные почему-то дохнут, хотя и не должны. Даже петрушку пришлось пересеять, совсем условия неудачные.
Комментарии:
Stamina
11:05 13-04-2017
а щас чо? поняла?)
якотик
00:22 18-04-2017
Stamina , в общем-то да. Совсем ведь не обязательно, что они туда идут работать, чтобы избавлять мир от злодеев. Может им просто нравится людей убивать.