Ануца
09:29 28-04-2017
помню Веллера еще со времен "Культуры", куда он был ходилище и вёл себя там совершенно так же. разве что не швырялся предметами. орал, как попугай какаду, никого не слушая и совершенно не вникая в то, о чем говорит собеседник.
во всей этой истории я только одного не пойму: почему кто-то должен учитывать твои особенности?
помню, моя бывшая подруга, увидев Андрея первый и последний раз, стала как-то активно на него залезать. мы оба тогда обалдели. я обалдела, потому что никак не ожидала такого поворота событий, Андрей обалдел, потому что не любит, когда девица такая напористая по тоношению к несвободному мужчине. когда по факту состоялся разговор, моя бывшая подруга мне прямо сказала: "да, я так себя веду. ты должна была это учитывать. и его предупредить". почему это вдруг я стала должна, до сих пор загадка.
Веллер просто старик с отвратительными характером и манерами. ничего не поделаешь. только вот почему кто-то должен это учитывать, мне опять не понятно

волчий час позади. мне даже кажется, что я до ночи продержусь. не продержусь, конечно.
только что выслушивала сбивчивую речь про обиду на экологическую катастрофу в Челябинске. потом общалась с молодым человеком, который не знает, как пишется слово "news". странно, что номер они нашли, а почту проигнорировали.
как любому сумасшедшему, человеку надо, чтобы его выслушали.
подайте мне Веллера, я его желание монолога удовлетворю. и даже не получу чашкой в глаз