Ануца
22:30 28-05-2017
в налоговой пидорасы сидят. сплошные.
меня из-за кривого инн не берут на работу (не поменяла, когда выходила замуж. рэд боксу и лайфам это было ок), на предыдущих местах работы хоть бы кто пикнул на эту тему. тишина.
федеральному каналу не по ранжиру принять инн с девичьей фамилией и свидетельством о браке.
ладно, пошла в местную налоговую. там послали по месту прописки.
взяла инн, дитя и поехала по месту прописки. а там оказалось, что у меня 2 (два!) инн. второй завели без моего ведома, заявления и подписи милые пидорасы, получив из полиции данные, что я купила машину. я - уже Толканова.
в налоговой у меня отобрали старый инн, всучили заявление об аннулировании второго номера и сказали, что в кадрах этот "документ" должен прокатить.
а получать поменяный инн с новой фамилией - 5 рабочих дней (если кто думает, что 10 минут - ошибается очень). и как в скетче Уральских пельменей про устройство на работу "идите по месту жительства и там свои истерики устраивайте".
завтра после ночной смены я поеду в налоговую по месту жительства и буду там выяснять, как мне получить заветный бланк. к слову, аннулирование второго инн длится месяц.
я их ненавижу.
брат предлагает судиться за второй инн.
мать пугается и говорит, что у налоговой лютые юристы, и по закону я обязана озаботиться своими документами сама.
отец - и это меня пугает особенно - возле налоговой наткнулся на цыганку и дал ей денег. сколько, не видела. на мои слова о том, что не надо было, рассказывал, что цыганка добрая и они с ней на одной волне..
Комментарии:
leeHKA
15:13 29-05-2017
че-то странно, не? Дело в том, что когда я вышла замуж, мне налоговая автоматически сделала новый инн. я просто пришла один раз и за 2 минуты забрала его. так как у них давно стоит система "общения" с загсами, уфмс, банками и прочими. даже заявлений не писала.
Ануца
22:23 29-05-2017
тут 2 проблемы: мне дебилы по месту прописки без моего ведома сделали второй инн (другой номер, уникальный, а не тот же, но на новую фамилию), я узнала об этом совершенно случайно. а старый инн теперь меняется по заявлению в течение 5 рабочих дней, в не за 10 минут (так, видимо, раньше было, я не знаю). но плюсы тоже есть - по месту жительства можно поменять инн без проблем, у них теперь базы объединены. я прописана в Мск, живу постоянно в Питере. осенью меня в налоговой питерской послали в Москву. добралась я туда вот только, к тому же вот прижало, а у них там изменения теперь