Хорошка
19:33 10-06-2017 Новый прицидент: таки уволили меня
Ну как и у всех в этой зло.бучей компании события с моим увольнение развивались весьма стремительно: 02 мая я была уволена в порядке сокращения со всеми причитающимися выплатами. За последними ещё правда побегать на биржу труда и в эту милую компанию придётся. Но как я уже писала : я не сдамся без боя!!!
За 2 месяца с момента вручения мне уведомления у меня
- отобрали персональный кабинет,
- лишили мед страховки,
- заставили писать планы и отчеты о проделанной работе, что не было предусмотрено трудовым договором,
- Заставили написать объяснительую об отсутствии на рабочем месте в течении 30 минут с целью вынести мне выговор и лишить меня премии (которая, наминуточку , составляда 30% от общей суммы моего дохода).
Но с объяснительной не на ту напали - я в ней написала как дело было на самом деле, и упомянула трудовую инспекцию и понуждение к увольнению на чем они и сдулись с выговором. С отчетами и и планами работ то же ситуацию вывернуть удалось. Я с такими формулировка подписала пару доков что с ними можно было сразу в прокуратуру идти. Я прямо дивилась, не глядят что ли что подписывают? ???
Так что дотянула я до последнего рабочего дня и выплат, но всем тем, у кого кишка тонка и башка работает не очень рекомендую в такую ситуевину не попадать.