якотик
01:49 21-06-2017
Приснился сон, как будто я иду по улице, и вижу что вокруг что-то затевается. Куда-то народ бежит, и атмосфера такая прямо нехорошая. Мужик навстречу, здоровенный, какой-то странно-агрессивный, в штатском. Но я чую, что-то не то. А он идет прямо на меня, но вдруг осматривает и резко успокаивается, говорит "А, это тебе туда", и все, дальше мимо. Я смотрю куда он махнул, там толпа молодых людей в черном, и понимаю, что это он меня из-за моей расстегнутой черной куртки принял за свою, просто повезло, надо сваливать пока есть возможность. Но мне вдруг так становится любопытно, что же тут вообще, черт возьми, происходит, и почему мент в штатском курирует фашню. Надо было досмотреть.

Заметила, что девушки в хипстерских очках и в джинсах активно отыгрывают няш-стесняш. Ок, будем считать я в тренде. Другие распускают волосы, раскладывая по голове на две половины. Одежда свободная, косметики почти нет, как сейчас из баньки. Смешно.
Комментарии:
Likani
14:37 21-06-2017
Почему отыгрывают, многие такими и являются.
Говорю как няша-стесняша в очках, джинсах, с распущенными волосами на две половины, в свободной одежде и почти без косметики Хд
Может, и есть такой тренд, но я за ним не слежу.
якотик
00:11 23-06-2017
Likani, ключевое там "активно".