Хорошка
09:53 26-06-2017 Назад в прошлое
Я тут пока есть время прочитала свой дневник.
Я конечно понимаю, что я его пишу в сложные моменты в жизни, а описания радостных моментов в нем почти нет.
Но все же я просто дивлюсь, какие "замечательные" люди меня окружают.

И впереди всех эта гребанная Галина Ш. - при той миссии что она на себя возложил (предсказать хренов) вела она себя более чем неэтично. Как можно девочке в 25-26 лет сказать, что она б.ля всю жизнь мучится будет только потому что родилась в той семье в которой родилась. Как можно советовать ей бросить парня с которым у неё 15 лет благополучного брака впереди? И это уже факт!!! Что там эта сука в будущем видела не понятно? А если бы я её с дуру послушала? ???

Потом Лариса, которую я как вторую маму воспринимаю. Она изначально была против моего мужа настроена просто потому что он с ней как то довольно жестко поговорил на рабочие темы. У нее походу в тот момент корона немного подупала. Так причём тут я?
Когда мы с ней в сентябре 16 года встретились после 7 лет молчания она начала мне про АВ рассказывать. Я тогда так и не поняла почему. А тут дневник прочитала и поняла, что она с кем угодно бы меня хотела видеть, включая человека на 19 лет старше меня, чем с Вовой. И дело тут не в том что лучше для меня, а в том чтобы нагадить Вовке. А ведь каким бы хорошим человеком АВ не был, в 2005 году он не взял на себя ответственность за меня и не слетал нужные шаги в отношении меня. Я к нему сама пыталась тогда приблизится - и это то же не сработало. Тогда ответственность за меня и мою жизнь захотел на себя взять только Вовка.

О муже Ларисы так я просто молчу: он моего мужа заочно терпеть не может - ну Ларочка всегда умела инфу грамотно подать. Он видите ли не захотел присутствовать на нашей свадьбе, но высказал желание поздравить при случае меня с разводом.... жди дорогой, жди.... что все это значит??? Я мужа Ларисы то же не люблю, но держу это при себе.

В субботу поехала к родне - Зое. Приезжайте говорит без приглашения когда хотите. Ну я приехала. Так она опять вспомнила как я к ним первый раз приехала и дала понять что я очень её мужу не понравилась. Видимо он тогда как то сильно в мой адрес высказался... Вот какой смысл вспоминать что было 17 лет назад? При том что за эти 17 лет наверное и что то хорошее было.
Я их 10 лет в гости к себе зазываю, а она мне последний раз говорит что ей "это вообще не интересно" - и это дословно. А утром вместо "доброе утро" я слыщу "вроде бы вчера не пила, а все равно отекла". Какой то пипец!!! Мне кажестяная она давно себя так не вела.... то ли слабость мою как собака чувствует, то ли я просто без Вовки приехала, то ли её бесит что муж её дочери на меня излишне внимание обращает.... с чего то же она бесится...... больше туда не поеду.

Я безусловно сейчас в очень уязвимОм состоянии души нахожусь, может из-за этого мне так неприятно?