Ануца
22:00 23-07-2017
надысь попала в больницу. проехалась на скорой с юга города аж на Крестовский остров. попала под град.
когда приехали, врачица заглянула в салон с вопросом "жива?!"
Ваня поддерживал меня, как мог. испугался врача-индуса в тапочках с заостренными и загнутыми носами.
один диагноз не подтвердился, второй не подтвердился, отпустили домой с третьим под вопросом. хорошо хоть обезболивание выписали хорошее, уже часов 8 держится.
запретили сидеть. лежи, сказал мне врач-индус. на работе это особенно актуально, да.
после больницы поехали на реку, лежала там на спальнике, на солнышке. потом у Вано уплыла стелька из резинового сапога, когда он полез в них в реку. вода в реке, надо сказать, ледяная была. ребенку всё равно. уходить не хотел. ему можно дать немножко мелкой водички и много песка, несколько часов покоя родителям обеспечено.
фильм "Красавица и чудовище", слепленный с мультфильма диснеевского, оказался полным говном. Эмма Уотсон, оказывается, очень плохая актриса.
фильм "Рога" с Гарри Поттером-Рэдклиффом намного лучше
Комментарии:
Крестная фея
22:13 23-07-2017
фильм "Красавица и чудовище", слепленный с мультфильма диснеевского, оказался полным говном. вот тут плюс много. Прям полный отстой.
Но главное ты выздоравливай!
Ануца
03:24 24-07-2017
Крестная фея спасибо! всё для этого делаю!

а "Рога" очень рекомендую глянуть, там любопытно и даже юмор есть.

ск +
Convallaria
09:32 24-07-2017
Эмма Уотсон вообще никакая актриса.
Не болей.
Ануца
11:22 24-07-2017
LuK я с удивлением осознала, что актеры-дети из ГП вообще не актёры, в смысле, полное гэ. видимо, глядючи на взрослое окружение как-то и детей туда же автоматически относишь, в вот фиг. но при этом мужская инкарнация Кристен Стюарт в фильме "Рога" мне понравился. он очень для таких ролей, где не надо лицом играть. образ сам за него играет. хотя плакал в конце фильма он отлично. я по такому плачу как-то решила, что Лиза Боярская хорошая актриса, тоже ошиблась. но она так годно, искренне рыдала в фильме "Первый после Бога"
Ануца
11:23 24-07-2017
LuK все усилия прикладываю, спасибо!

ск +