LadyTerr
20:00 02-08-2017 2 Августа
Медитировать по 30ть минут, через каждые 30 оказалось пока нереально. Я всего два раза села - один раз на 30ть минут и
почувствовала давление в чакре солнечного сплетения. Это все, что я узнала и у меня устала спина. Во второй медитации я просто легла на кровать, что-то вроде лотосом на 45 минут. В процессе я начала менять позы на некоторые из тех, что напрашивались (с занятий йоги). Потом я посмотрела и они совпадали с позами, которые направлены на открытие чакры солнечного сплетения. Я их в pininterest смотрю.

В промежутках я занимаюсь зачисткой и некоторым ремонтом квартиры(в основном перекрашиваю). Не все сейчас со мной резонирует и все, что не резонирует я просто выношу из квартиры. Тут сейчас мало осталось., чем меньше, тем лучше) У меня раньше было очень много барахла и у меня тупо полтора года заняло от этого освободиться. (Особенно от любимых вещей) (Меня это и на месте держало и вообще своего рода отвлекало. Сейчас нифига нет и спокойно.)

В вопросе "духовного роста" образный спуск/подъем - я смотрю по еде и едой регулирую (смотря, что я хочу достичь). Сейчас я пока завершаю чистку печени. Жду не дождусь. (29ть дней из 30ти готово), потом попрошу своего прислать клизму ахаха Epsom salt, я не знаю, как это переводится, но кого интересует я уверена все в интернете найдут чистку от камней в печени оливковым маслом и тд. Я чисто хочу давать направление куда смотреть.. Печень очистить важно (она очистит все остальное)

Еда.. рассматривая с духовной точки зрения.
Самое тупое, что может быть это (Именно в этом порядке)
1. Искусственный заменитель сахара. (сахарин, сорбитол, аспартайн) ИМХО лучше пиво, чем кола.
2. Консерванты и пестициды.
3. Алкоголь (Ни в каких количествах тело с ним не соглашается.) Я сама себя считаю алкоголиком, но после моего "опыта просветления". Я понятия не имею, как это называть., ну в общем после этого у меня алкоголизм немного притух. Я испытала, кое что намного намного круче, чем алкоголь и кстати наркотики(я их все по молодости попробовала, кроме крека) и поэтому теперь алкоголь у меня вылетает.
4. Белая мука (тело воспринимает это, как сахар. Сахар - это яд товарищи)
5. Маргарин
6. Молочные продукты
7. Жареная еда
8. Мясо

ахаха вот и все выбыло ) в общем самая "духовная" еда - это свежая еда, без животных белков. Где-то примерно так я сейчас и ем. Не считая, что я пока готовлю, ну я думаю это мелочи. Когда у меня просветление было (на тот момент я год и три месяца не пила алкоголь. Давно пила фильтрованную воду.(Нам в воду добавляют всякие штучки, чтобы кое что регулировать.) Очень много занималась йогой, каждый день, иногда по несколько часов. Правда просветления я абсолютно не искала, просто типа возраст капал и меня ломало платить за тренера и напрягаться со штангой. В общем задним числом я потом увидела, что в принципе довольно много делала вещей, которые способствуют духовному росту. Хотя я вела аморальный образ жизни, но богу это все не принципиально. Главное, руководиться тем, что ты сам чувствуешь, во что сам веришь, короче быть с собой в ладу.

Последняя медитация(Поза лотоса 30 минут 528 гертц с youtube). Опять почувствовала что-то вроде тяжести в районе солнечного сплетения. Начала делать рейки. (Я как-то в прошлом проходила курс. Ну я думаю "посвящение или настройку" можно найти online или делать без этого. Главное верить. Все могут лечить руками, ничего в этом нет.) В общем - я начала делать рейки и паралельно попросила показать, что у меня так за блоки ("Что произошло") Блин и мне начали приходить мои "не приятные мне любовники". В процессе жизни, я очень сгармонизировала свою сексуальную жизнь. Но по молодости - я со своими чувствами по этому поводу не считалась. Помогал алкоголь и диссоциация походу. Хз, я всегда просто забивала, типа для достижения цели все средства хороши. (Сейчас я с такой позицией не согласна. Самое важное, чем стоит руководиться - это наши чувства. Я этот компас рано сломала, сейчас обратно переучиваюсь.) Так вот, начали приходить эти любовники - и я проигрывала эти сцены, где я "c нынешней позиции - подхожу и вмешиваюсь в ситуацию и увожу себя и обьясняю че как или мы мстим, в общем разруливаем эти воспоминания., чтобы у меня там кластеры забитые не висели. Далее я просила прощения у своего тела (с ним я тоже вообще не считалась и в плане ощущений и еды и алкоголя и физических нагрузок и всяких перегрузок, стресса итд. ) В общем в третьей медитации вышло много воспоминаний из довольно ранних 16-17 лет и я все это проделывала. Давление ушло. Посмотрим.


Две вещи, которые я делаю перед сном.
1. Я пишу лист благодарности. Минимум три пункта. Благодарность и любовь - это по сути "волна Бога", еще вода. Так что, когда плохо - первое, что поможет - идите под воду и садитесь медитировать. Из состояния "говна" нельзя выпрыгнуть в "охуительно" без диссоциации., но диссоциация это самое стремное из того, что можно с собой делать. Это загоняет чувства в подсознание. Фактически ломает "жизненный ориентир". Медитация может поднять до состояния "ноль" оттуда проще.. и заведите тетрадь благодарности и перед сном - пишите.

2. Я пишу "Почему мой парень великолепен" ха, ну это я так перевожу. Чтобы сохранять позитивный фокус на своего партнера. Мы уже давно не вместе и чтобы у меня не шла перефокусировка на то, что с ним (нашими отношениями) не так. Я фокусируюсь на то, что "так". По закону "притяжения(отражения?? attraction короче)" - больше происходит того, что подтверждает то, что "мне нравится". С благодарностью тот же фокус. Чем больше ты благодарен, тем больше жизнь преподносит тебе того за что ты испытаешь благодарность.

Все будет хорошо.