Sweet Magick
08:03 04-08-2017 Не прошло и года
Надо мне уже привыкнуть, что люди в моей жизни на долго не задерживаются. Рано или поздно, все они начинают ощущать свою неполноценность рядом со мной. Либо по причине интеллекта, либо по причине профессиональных достижений, либо по причине общего ощущения неадекватности рядом со счастливой и полноценной личностью.

Так и мой дорогой мальчик. Сладкий, сладкий мальчик. Не смог смириться, что я – круче него. Включился соревновательный инстинкт (который он, якобы, до моего появления всячески пытался подавить – зачем?), и он не выдержал моего естественного натиска.

А ведь я не нарочно. Я – это просто я. Какая есть, такая есть. Готова даже поработать над собой, если что не так. Да боже мой, за все прошлые отношения я очень даже поработала над собой! Возможно, эта способность их всех тоже угнетает.

Короче он меня бросил. Точнее, в своей неоднозначной манере, не стал идти на конфликт, а сказал, что ему нужен «перерыв». Охренеть! И сколько это должно продолжаться? Нет уж. Никаких перерывов. Так что выходит, что бросила его я?

Я, конечно, очень страдаю. Но, само собой, от кавалеров отбоя нету. Теперь встречаюсь с другим парнем, который не хуже предыдущего и вроде даже умнее. Может быть он дольше продержится, пока его не парализуют комплексы?

Тьфу, как же все это задрало.