pi_lulia
22:25 15-08-2017 1 год 9 месяцев.
Очень трудный был для меня месяц. После отпуска я непрерывно болела, включая эпизод мигрени длиною в неделю. Умирал кот, я ни с чем не справлялась,а ребенок смотрел мультики все время, что не гулял. Поэтому и писать особо нечего. Что могу сказать хорошего?
Например, словосочетание "большая кровать" у деточки звучит как "Иииии ааааа" По-моему, очень забавно )
Ещё Лиса регулярно царапает вилкой ковёр, потому что то, что запрещают Шиве, наверняка очень круто, иначе б не запрещали. Раньше руками царапала, но тогда следов не остаётся, теперь берет вилку, чтобы все было правильно. Зато перестала этой вилкой есть, берет еду горстями и трамбует в рот. То целыми днями не ест, то наоборот непрерывно жуёт. Я впервые в жизни регулярно выбрасываю еду, потому что готовлю 3.5 порции на всякий случай, а там уж как съестся.
Лиса научилась висеть на турнике и выдувать мыльные пузыри. Я же решила, что моя материнская миссия следить за безопасностью и вовремя подгонять нужные материалы, поэтому уже ничем не заморачиваюсь в плане приучения к чему либо, пусть ест руками, ходит в памперсах и висит на груди хоть до совершеннолетия ) Теперь дрессирую только важное - дорогу, безопасность на высоте и никого не обижать.

11,5 кг, 82 см роста.