toskun_i_blyaka
09:17 28-08-2017
Один из бывших амантов Тоскуна, Ф., был невероятно хорош собой. Высокий кудрявый брюнет с синими глазами, играющий на досуге в рок-группе на ударных, на первое свидание он позвал её кататься на вертолёте, а на второе - потащил есть устрицы в прибрежный городок. Однако было в его взгляде нечто такое, что отступила даже отчаянно стремящаяся замуж Тоскун.

Вскоре после него на Тоскуна как будто опустилось проклятье: стоило выложить в соцсети первую совместную фотографию с новым кавалером, как отношения прерывались без объяснения причин.

Практичная Бляка в мистику не верила. Посему завела фейковый профайл от лица прекрасного незнакомца и отметила в одной из своих публикаций Тоскуна. Через восемь минут ей пришло личное сообщение от Ф. : «Привет! Какие отношения связывают вас с Тоскуном? Имей в виду, с тобой ей никогда не будет так как со мной, особенно учитывая, какой мачтой оснащен мой корабль...». Бляка быстро сориентировалась и ответила: «Так плохо, ты имеешь в виду? Я слышал от наших общих с Тоскуном знакомых, что кораблю частенько не хватает попутного ветра...».

Тоскун даже не поняла, что произошло, но новые кавалеры больше не сбегали от нее после первой запощенной на фб фоточки. Многие, впрочем, все равно сбегали, но это уже совсем другая история.