Volkodav
02:12 05-09-2017 Выборы, выборы.. гусары, молчать!
[изображение]


Всё, что вы хотели знать о предвыборных ожиданиях в связи с планируемыми на 10е сентября муниципальными выборами. Вон то, что флаер - КПРФ, а газетка - Яблоко. У меня почему-то в ящике не оказалось КПРФ, зато оказалось Яблоко. Отмечу, что всегда интересно встретить знакомые пейзажи на газетных полосах, и, кажется, выпускающие спецы об этом догадываются. Только за счёт этого(если ты не фанат) газета какое-то время в руках может продержаться. Моей газетки, к слову, в этой куче нет - я её до дома донёс выбросить.

Блин, и ведь вроде бы важное мероприятие - выборы в, наверно, наиболее близкий от нас этаж исполнительной власти. Но я тут вспоминаю, что не слышал об этих всех людях до избирательной кампании от слова "совсем" и возникает ощущение, что меня немного на.бывают.
Комментарии:
Mostack
10:45 05-09-2017
Выборы из 10 неизвестных (незнакомых лично) полностью бессмысленны. Предел осмысленных выборов - старший по камере дому.
Теоретически некоторый смысл придает принадлежность партии, но чем у нас занимаются партии - та еще загадка. Так что остается ставить галочку за красивый морда плакатик, или чтоб вон яблоки всякие не прошли