Та сама киянка
11:31 17-09-2017
Вчера пили с Р. самбуку за его успехи в работе и за меня :-) Пока общались, узнала, что Вакарчук Святослав - сын ректора Львовского университета, и, в 90-е, приходил просто туда в общагу, с гитарой, играть на студенческих вечеринках. И что, если во Львове, в те годы, про Цоя и БГ еще что-то слышали, то про Майка Науменко и Федора Чистякова уже точно нет. Львовский рок заполнял собою культурное пространство, не нуждаясь особо в примесях извне.

Рассказывала про В. Про прикольные рифмовочки на английском, про то, как не только читаю тексты, но и записываю по памяти то, что прочитала, а потом исправляю ошибки. Про то, как устаю, занимаясь английским.
На что Р. отвечал, что, мол, хуле рифмовочки, рифмовочки то и он может. И что, мол, come on baby, все равно же потом придешь рассказывать, что я лучший. Было уже, все нормально.

Если мы с ним встречаемся только для секса, то у меня еще не было такого опыта, чтобы больше 2-3-х раз встречаться только для секса, чтобы несколько месяцев. И если я в кого-то точно влюбилась, то не в него. А влюбилась ли в него, еще не знаю... Не уверена пока что нет. Но и не скрываю, что не могу определить то, что между нами, пока как отношения. Он тоже. Симметрично. Так и живем. Что-то с чем-то уже диссонирует, но, в целом, нормально. Прекращать не хочет