Веселый Джокер
18:58 24-09-2017
Я, конечно, человек увлеченный. У меня тут дети родились, а я с другими детьми кросс бегаю. В воскресенье)) Хотя дети тоже молодцы, у них тоже воскресенье) Но в десять утра на условленном месте собралось человек двадцать. Это почти вся старшая и средняя школа))
Пробежали 15 км по лесной дороге. Не на скорость, просто пробежали. У нас старые лесные дороги все же самые идеальные для бега. Там нет грязи, нет машин, свежий воздух. По ходу, я нашел занятие, которое мне очень нравится.
Настя в чем-то права, своих я детей где-то тренирую)) Мне интересен аспект их двигательной активности, ее развития, и как можно ее спрогрессировать. Так что мне с кутятами уже интересно. Как все эти рефлекторые движения использовать для физразвития. А то мне кажется, что месяц пролежать кабачком как-то не оно)) Поэтому они меня хватают за палец, двигают ножками, и вообще я запускаю их в ванну, как лягушат. И они уверенно так гребут, между прочим))
Кутята есть кутята)
Комментарии:
sdfgfg
20:39 24-09-2017
У них сейчас хватательный рефлекс офигенно развит, но быстро уйдет
Soncha
20:42 24-09-2017
У них еще первое время рефлекс задерживать дыхание под водой работает. Если их постоянно запускать плавать, он сохранится.
Веселый Джокер
16:45 27-09-2017
sdfgfg ничего, пусть хватают, пока хватается))

Soncha да я уже запускаю, гребут лягушата))