Tija
20:42 26-09-2017 Как я жила 10, 20, 30 лет назад
У меня все "семерки" знаковые, так что я тоже играю.
1977
Не могу не отметить, так как в этот год мои родители встретились и люто возненавидели друг друга, так что не только у меня, но и даже меня не было в планах.
1987
А потом что-то пошло не так, потому что 10 лет спустя первого сентября я стояла с гладиолусами и белыми бантами на первой школьной линейке. Планировала хорошо учиться и стать космонавтом. Или хирургом. И старалась не забыть имя своей первой учительницы. Как и почему в начальную школу идут сплошные Капитолины Яковлевны и Амины Фикиевны? А, да! Так как я родилась в ноябре, в начале года мне было 6, и меня обещали взять только при условии, что я буду лучше читать, так что всё лето я провела с той самой бабушкой и Букварем, и очень волновалась, что меня выгонят, и придется опять идти в детский сад на второй год.
1997
Я закончила школу, поступила в МГУ и искупалась в холодном Белом море в рамках своей первой досрочной петрологической практики)) Планировала продержаться хотя бы до второго семестра, хотя статистика очень пугала и убивала всякую надежду. А еще я была влюблена в пятикурсника. И похоже взаимно, потому что после встречи со мной его отчислили
2007
Я влюбилась примерно в 1 ночи 1 января 2007 года, хотя еще накануне думала, что больше уже никогда никого не полюблю, так как месяца за два до этого у меня случилась самая большая драма моей личной жизни. А еще я собиралась замуж. Причем два раза и за разных людей А потом немного повстречалась с мальчиком на 7 лет младше. Где-то между этим всем я написала диссертацию и прошла первую предзащиту. Параллельно бросила курить, как бы странно это не звучало. А еще 8 марта у мамы случился инсульт, и это перевернуло всю мою жизнь. В общем, весь год я думала об отдыхе, а в итоге почти сразу после защиты уехала в Италию... поработать. Но это был уже следующий год)
2017
Сейчас у меня абсолютно другая специальность , другая любовь - другое всё. И я много чего планирую.
Комментарии:
Endless
22:42 28-09-2017
Как интересно