Tija
12:52 09-10-2017
Ищу я тут себе пару идеальных сотрудников на удаленке, чтобы отобрать нужных, выдаю тестовое задание. За деньги! (Я честная женщина) Но дело не в этом, а в том, что всем отобранным я сообщила, что пришлю задание на неделе (Мне им тоже его надо подготовить. Всем. И разное), а неделя выдалась как-то не очень - с больницами и операциями, хоть и не у меня, но вы понимаете... Но дело и не в этом! А в том, что пару человек еще в середине недели начали мне слать сообщения в духе "пришлите мне тестовое задание!" С восклицательным знаком! Брат говорит, что человек просто очень хочет работать и рвется в бой, а я считаю, что он тест уже завалил. Картинки, кстати, хорошие были, но мозгоедства мне не надо. Даже думаю начать запаздывать с ответами умышленно для проверки на истеричность.
Другая часть кандидатов тоже вызывает вопросы, потому что хочет, чтобы я оплачивала их услуги через какой-то мутный и неизвестный мне банк, хотя я сразу написала, что есть два варианта. В целом говно-вопрос, конечно если это технически возможно, но проценты не за мой счет.
Вот такой я начальник))
Комментарии:
Люциферчик
16:12 09-10-2017
Тоже сильно бы задумалась прежде чем работать с такими нетерпеливыми товарищами.
У меня была тетенька, которая одно время писала тексты для сайта, а потом я ее поставила на паузу, потому что у нас начались трудные времена. Так она в обход меня нашла адреса двух начальников и им написала, что я плохая и не даю ей заданий. Начальники поржали и переслали мне ее письма, а я теперь боюсь ей что-либо заказывать, потому что это, на мой взгляд, неадекват.
Tija
19:03 09-10-2017
Люциферчик, это точно неадекват! Я таких боюсь, если честно