Svetlanchik
13:51 11-10-2017
Странное чувство. Когда сегодня выходила из машины, В. кинул фразу, что надо бы как-нибудь выпить кофе. Улыбнулась и сказала, что подумаю. Он же не сказал, садись обратно, поехали кофе пить))
И мне этого реально хочется. Мне очень интересно с ним общаться, приятно, что я уже как бы и не совсем чужая, раз он тормозит специально рядом со мной, слушает мысли, отвечает на рассуждения, сам рассказывает. Я понимаю, что это ни к чему не обязывает никого, но все же меня слегка смущает детское кресло на заднем сидении при отсутствии кольца. Но он врач, то есть вполне может работать и без кольца. Может это племянники или дети, но в разводе. Короче. С одной стороны мне этого хочется, с другой - неловкий момент. Дурочка, конечно, можно разговор как-нибудь вывести в ту сторону, но пока он ни разу за 2 месяца не упоминал про семью и детей. Говорит от первого лица.
Хотя в принципе, какая мне разница, меня только спросили, но никуда не пригласили, так что довольно глупо что-то в голове достраивать и рисовать. Но любопытно жутко)) Прям настроение поднялось к началу рабочего дня) и немного самооценка))))
Комментарии:
Catherine
22:07 11-10-2017
Наслаждайся настоящим и посмотришь, куда вырулит жизнь =)
Amaeth
16:25 16-10-2017
Отсутствие кольца ни о чем не говорит - папа мой вот вообще никогда его не носил, я - его дочь, во время своего безумного замужества тоже не носила, выйду ещё - все равно носить не планирую. А вот детское кресло - это уже серьезно, так что лучше не обнадеживай себя до бабочек в животе. Не спорю, внимание всегда приятно, но не хотелось бы, чтобы ты потом себя по осколкам собирала.
Svetlanchik
16:39 16-10-2017
Amaeth да, я очень стараюсь себя не обнадеживать, тем более поводов к этому нет (и вероятно не будет, что логично). Правда, мозг периодически мне начал отказывать, что не есть гуд. Но пока всё под контролем, собирать по осколкам слишком болезненно, как-то раз у меня отчасти такое было, так что не хотелось бы повторения.