якотик
10:42 18-10-2017
На яндекс-диске накрутили какой-то херни, так что фаерфокс теперь блокирует скачивание. Главное, из папок по одному файлу качает, а по прямой ссылке - нет. Но если тыкнуть в "информацию о сайте" и там разрешить опасные соединения, то все нормально.

Поменяла пароли на почтах и некоторых сайтах. А на некоторых не поменяла. На рамблере еще больше скриптов, чем в прошлый раз, и сам сайт еще медленнее. Я вот тут подумала, что в общем-то в этом есть логика, запрещать старые браузеры и делать тяжелые страницы. Потому что кто будет ставить на новую машину какую-нибудь древнюю оперу? А значит с них заходят либо нищеброды, у которых нет денег на новую, либо дети, которым батя старый ноут отдал, либо вообще с работы. И все они неплатежеспособны.

Интересное наблюдение, если на почте делать восстановление пароля через секретный вопрос, и при этом она привязана к телефону, то ее совершенно невозможно восстановить через секретный вопрос. Ни на одной из моих почт это не получилось, специально проверила, gmail.com, mail.ru, yandex.ru, везде зависание и требование повторить, и так до бесконечности. Ну просто как сговорились.