Повелитель Мух
01:08 04-11-2022 Восславим Господа
Слава Господу, что рухнул этот позорный фруктовый винегрет ненависти, который назывался нашим правительством полтора года.
Весьма забавно наблюдать истерику всей этой левой пиздобратии, внезапно обнаружившей, что аутоиммунное заболевание ненависти не смогло убить наш народ. Кризис преодолён - это были пятые выборы за три с половиной года.
Не умеют левые проигрывать с честью. Да и выигрывать тоже.
Комментарии:
Basilicum
07:53 04-11-2022
Рак Биби? Я хотела бы разделить с тобой радость, но прости, не могу. И я не понимаю, как вдруг весь центр стал называться левым, включая совершенно правого Либермана.
"Фруктовый винегрет ненависти" -мило, я думала, это как раз с другой стороны "хороший араб-мертвый араб". А пистолетом размахивает Бен гвир или Михаэли, или я путаю?
Повелитель Мух
18:01 04-11-2022
Basilicum я не левых взглядов, поэтому не буду использовать мантры, речёвки и лозунги. Я рад, что преодолён кризис и очень надеюсь, что будет создано устойчивое правительство, а тем временем появится какая-то альтернатива нынешнему раскладу.

Что мы имели? Набор совершенно разных партий, которых объединила только ненависть к Биби, а больше у них ничего общего просто нет. Чисто по Жванецкому: "Против кого дружите?"

1. Беннет, в прямом эфире подписал обязательство не быть в коалиции с Лапидом и только благодаря этой лжи ему удалось преодолеть электоральный барьер, тут же вытребовать у остальных членов "коалиции ненависти к Биби" назначит его владычицей морскою. И вот, есть у нас премьер министр, который обманом получил самый мизер - 6 мандатов. Беннет зря время не терял, назначил такое количество министров, какого не было в истории, ну а хули, деньги-то казённые, по быстрому отремонтировал свое жилище за 50 миллионов, дунул, плюнул и передал полномочия коллеге по тандему, Лаиду, когда это " правительство" обосралось и рухнуло.

2. Убогий, истеричный митрофанушка Лапид? Не, ешьте сами.

3. Генералы. Может они были неплохими военными, но как политики абсолютно никчемны.

4. Хам и комиссар Либерман? Спасибо большое.

5. Ультралевая ебанутая пиздобратия? Смех и грех.

6. Наш глава правительства де-факто Мансур Абас? Без комментариев.

Я скорее проголосовал против, чем за, как это не печально. И я рад, что проголосовал правильно
Basilicum
19:04 04-11-2022
В этом и проблема, что все голосовали против! У меня вагон и маленькая тележка претензий к левым, начиная от Гальон, Михаэли ( оторванной от жизни, занимающейся температурой в поезде, и продвигающей фиминитивы вместо того, чтоб оценить порядок приоритетов), они нафиг убили левый лагерь, и заканчивая Либерманом, который конечно молодец, что сократил долг бюджета и уменьшил безработицу, но банкет за мой счёт в том числе, дороговизна жизни нереальная. Про арабов молчу, но считаю, что они должны быть, потому что игнорировать миллион граждан страны до добра не доводит. Я могу целый список претензий выкатить, проблема в том, что альтернатива еще хуже, для меня конечно. Я бы могла, закрыв глаза и зажав нос, за Биби, сделать вид, что его заботит страна, а не свой карман, власть или возможность отмазаться от суда, но я не могу закрыть глаза на его коалицию, на Бен-Гвира, ебанутого Смотрича и иже с ними.
Лапид хотя бы работал, и то, что он отказался от поста премьера, чтоб всё-таки создать коалицию, а не потратить деньги на очередные выборы, коль а-кавод ло.
Любые агрессивные радикалы в коалиции-это жесть, и да, Бен-Гвир провокатор. И да, у меня очень примитивные желания: равные права и свободы, чтоб зарплаты хватало, чтоб был мир, хочу ездить в шабат, хочу иметь возможность выйти замуж в своей стране ( к слову о равных правах. А то, как налоги платить и в армию идти страну защищать, так у моих детей есть право, а пожениться -хрен), и да, меня , атеистку, не устраивает увеличение количества часов торы в школе вместо математики и английского. Нет, знать свою историю и чувстаовать связь с корнями- прекрасно, то, что есть сейчас -как раз достаточно для ознакомления). Хочу, чтоб на улице и на пляже было чисто.
Ладно, я тут расписалась, я еще много чего хочу, поживём -увидеть. Я не разделяю твоей уверенности в светлом будущем.
Повелитель Мух
19:14 04-11-2022
Basilicum всё будет нормально, не дождутся! Хуй вот ихним мордам.