morbid
13:10 01-03-2023 за очередной переезд
Настало время еще одного переезда. Прощай, ставший уже почти родным домик задорого, привет новый домик подешевле. В тебе есть недостатки и конечно ты похуже, но в целом - думаю мы подружимся.

Что-то я тут слишком часто как-то все меняю - даже не знаю, к лучшему это или нет. С одной стороны - хочется стабильности. С другой стороны - постоянные изменения делают нас сильнее и менее привязанными к каким-то материальным вещам. В целом - я согласен с мыслью, что все действительно необходимые вещи для взрослого человека - должны помещаться в коробку из-под стиральной машинки. Все остальное - лишнее и напускное, а так же легко восстанавливаемое. Но свой постоянный уголок - все же хочется. Однушка в МСК была именно таковой. Но она однушка и в Москве.

Сегодня, вот, к примеру, сдал, наконец, прокатный байк окончательно. Прощай, красненький слева, здравствуй серенький справа. Надо сказать, что красненького мне будет не хватать. Все же я на нем чуть ли не полгода отъездил благополучно и он много раз меня выручал. Но новичок тоже уже успел хорошо себя зарекомендовать, так что никаких сожалений. Только вперед. Блядь, что-то я начинаю играть в Тони Робинса уже. Да и похуй.
Комментарии:
Tija
19:25 01-03-2023
Со всем новым! :drink:
Гарин
10:28 10-04-2023
"все действительно необходимые вещи для взрослого человека - должны помещаться в коробку из-под стиральной машинки"
по моему, это декаданс какой то. а еще ограниченность мировоззрения и самореализации. ты что бомбист-революционер какой то? как в эту коробку сад домашних растений запихнуть? бонзайчики которые сам кропотливо сажал и выращивал годами? а все гитары на которых сам лады менял? я уж не говорю там про колекцию винила и т.п. Это все на так вот сразу за неделю не купишь на новом месте.
Я понимаю, что там уютные диванчики и компы можно и купить, но все равно.. коробка из под стиральной машины? уверне что для взрослого человека - это упадочничество и самообман.

зы. наконецто ты добрался до самуев окончательно. гратц!:) жаль конечно что теперь пару пива в кружке не вариант, но что ж.. сэляви такая=)
morbid
12:05 11-04-2023
Гарин как в эту коробку сад домашних растений запихнуть домашние животные, растения и коллекция марок - это как раз те предметы, которые лично я (не настаиваю на правильности этого) - считаю ненужными и отягощающими. Дом - это где стоит твой плейстейшн:)

наконецто ты добрался до самуев окончательно. гратц! спасибо. А что касается кружки пива - так мы живем во время телеграмма, скайпа, воцапа и прочего. Я со своими друзяками периодически видеозвонюсь под ром:)
Гарин
13:16 12-04-2023
morbid мой плейстейшн -- это музыкальная студия (даже если забить на сад из бонзаев и орхидей). и как мне ее в коробку всю запихнуть? :gigi:
У меня был длительный период когда я бросал все нажитое и перебирался на новое место с одним спальником. и снова, и опять. а потом пришлось повзрослеть и стало понятно, что твой дом это не только где твой спальник и плейстейшн.
morbid
17:28 12-04-2023
Гарин я нашел тут студию без проблем:)