Etha
03:54 06-05-2004
дЭвушка... плывет по улице эдакое пушшшистое розовое облачко... коктейль из поросятины, блин. Внебрачная дочь Наф-Нафа...
Не понять мне любви к розовенькому и голубенькому. Никогда.

А уж если в дурном расположении духа... убить могу, ей богу. Не, мне плевать, по большому счету, на изысканный цвет вашей блузочки, однако опыт позволяет утверждать, что нежных расцветочек облачения предпочитают барышни туповатые, сентиментальные и экзальтированные. Не в меру.
А от такого комплекта не только лиса озвереет.
Комментарии:
Джей
07:50 06-05-2004
Да ладно, что уж ты так, убивать. :) Розовая Девушка идет себе, вся из себя мечта поэта, такая воздушная, к поцелуям зовущая, и найдет себе поэта, который тупость и сентиментальность называет женственностью, а экзальтированность возвышенностью. И будут они счастливы.
Гость
02:02 07-05-2004
Магия цвета :)
розовый - цвет детства. Вот и получается, что многие, его носящие существа, являются олицетворением этого самого грязно-пелёночного капризного этапа...
Лично я предпочитаю тех, кто в красном. Там поток силы сметает всех в округе 5-ти метров :))))
Etha
15:12 07-05-2004
Джей, может, и не стану... Пущай будут шчастливы :)))))
Видно, это у меня еще детская травма - у мамы была подружка, того же сорта... розовенькая... Липкая и приторная. И омерзительно слащавая. Она меня до десяти лет "масипусенькой" звала... Пока вполне серьезный ребенок не посоветовал ей... ну все поняли :)))))))

Гость, а гость! Ты когда подписываться станешь? :)))
Среди наших, кстати, тоже розовые попадаются. Но даже у меня язык не повернется в ее адрес вякнуть гадость :)))))))). Уважаю.
А красный... для меня только со стороны. Мне неуютно... вот кориШневый, оррранжевый... НефиХХ силу во все стороны разбазаривать почем зря :))
Джей
17:15 07-05-2004
Etha
А как тебе сочетание розового с голубым? :)
Etha
03:01 08-05-2004
Джей, это чистой воды провокация :D
У меня ж инсульт случится немедленно. Или гипертонический криз.
Вот как от тазика оторвусь, так тут же и случится :))))))))))))))))))))))))))
Джей
13:43 08-05-2004
Etha
Не буду больше. :)
У нас на улицах очень много черного, серого, бурого, еще все ходят в куртках, и они - экономичных немарких расцветок, и меня сейчас радуют яркие чистые цвета, хоть какие уж. Как увижу лимонную или красную курточку, прямо приятно.