Zadira
14:20 25-08-2023 Массаж и телесная работа на сентябрь
Всем привет.
Если вам нужен мягкий расслабляющий массаж или телесная работа по отреагированию эмоций/работе с зажимами в теле с помощью техник телесно-ориентированной терапии, то у меня на сентябрь есть следующие слоты.

Что я делаю: действительно безболезненный массаж, на котором можно расслабиться, даже если классический массаж для вас пытка. Я умею работать с очень напряженными людьми, могу помочь отпустить эмоции, которые никак не получается отпустить, могу рекомендовать упражнения для того, чтобы дома можно было самостоятельно расслабляться.
Но самое главное -- на сеансе я даю вам возможность скинуть напряжение и получить время и пользу только для себя. Выдохнуть. Зарядиться силами для жизни.

Являюсь телесно-ориентированным психологом, поэтому знаю как работать с зажимами по поясам Райха, как соединять аналитическую работу с телесной. В дополнение к психологическому образованию заканчивала курсы массажа (классический, лимфодренажный, МФР, восточный и другие).

Слоты на конец августа и сентябрь:
Четверг: 17-00 и с 19-30 до 21-00.
Суббота с 10-00 до 14-00.

Возможные опции: час, полтора, два часа. Территориально - Москва, м. Красные ворота, примерно 5-7 минут ходьбы от метро.
По цене: 2500/час, 3750/полтора, 5000/два часа. Для тех, кто записался в августе, будут действовать старые цены: 2000/час, 3000/полтора, 4000/два часа, они же остаются для тех, с кем я работала в июле и августе.
Записываться можно в скрытых сообщениях или ватсапп-телеграм, для тех, с кем мы уже пересекались.