i-lightning
20:26 28-03-2024
*Тут должен быть мемасик, где чуваки шваброй открывают дверь в "Май"))))))


* Что касается 20 мая [истечение полномочий Зеленского], что будет 21 мая, давайте доживем до этого. Может нам и не потребуется ничего признавать. - Сергей Лавров в интервью «Известиям»

*
В администрации Байдена сомневаются в легитимности Зеленского из-за отмены выборов
В администрации Байдена сомневаются в легитимности Зеленского из-за отмены выборов
[изображение]

По информации Politico, в частных беседах чиновники выражают недовольство отсутствием на Украине элементарных демократических процедур.


* Американские дипломаты недовольны потоком дезинформации, который идёт из Украины. Они требуют от Зеленского более правдиво сообщать о реальной ситуации на поле боя - и не мешать западным журналистам добираться до линии фронта. - https://www.politico.eu/article/ukr...at-james-rubin/
чо как девственницы стали кочевряжиться? Всегда были довольны, а тут вдруг нет))))
Для внутреннего пользователя администрация обвиняет Зеленского, который очень поздно начал строить оборонительные укрепления. https://www.economist.com/europe/20...-its-front-line

Британцы своих уже прогревают на предмет коллапса фронта, беспорядочного отступления украинцев и падения Киева как Кабула в 2021. https://www.thetimes.co.uk/article/...-kyiv-6l3vrxbhf

Дэвид Голдман, бывший стратег Bank of America, ноет, что итогом войны на Украине станет стремительная деградация влияния США во всей Европе. С разрушительным эффектом для статуса США как пока ещё сверхдержавы.
https://asiatimes.com/2024/03/ameri...xcept-more-war/


Интересные послания из разных мест.
Интересные ещё и тем, что Украина тоже готовится:


В Верховную раду поступил проект закона о специальных миссиях Украины.
В Верховную раду поступил проект закона о специальных миссиях Украины.
[изображение]

В нем указано, что если человек пообщался с представителем власти иностранного государства и у того после общения ухудшилось отношение к Украине, то наступит ответственность перед законом.
Ведь в демократическом государстве, которым является Украина, просто не может быть недостатков, на которые можно жаловаться.
Злые языки клевещут, что это произошло после того, как Порошенко пожаловался ЕК на дискриминацию его партии, представителей которой не выпускают за границу.



Я так понимаю, все готовятся к маю, когда Зеленский станет узурпатором