Svetlanchik
07:38 15-04-2024
Вчера повторила точно такую же тренировку, что делала на прошлой неделе. Ощущения совершенно другие! Я, конечно, предполагала подобное, но удивилась не меньше, когда почувствовала утром больше другие мышцы, чем на прошлой неделе.

После тренировки снилось, что я в санатории, почему-то решила попробовать серфинг, но не на доске, а на чемодане. Я поймала волну, меня не накрыло. Почему-то между морем (водой и водой) была мелкота, мне сказали, что волны лучше с этой стороны, потому что там Иран.
Ещё я поднималась на 5 этаж, но там как-то странно работали эскалаторы.
Какие только приколы не выдает мозг. Это мы вчера с мамой говорили, что я ей передам чемодан, а ещё читала чат туристов по Ирану (ага, я не вышла оттуда).

Выходные прошли приятно, а вот неделя обещает быть горячей. Во-первых, заканчивается проездной на электрички. Скорее всего пересяду на 2 недели на автобусы и метро. Это печально, потому что придется раньше вставать скорее всего.
Во-вторых, на работе начинается активно отчётный период. Я стараюсь спокойно подходить к нему, но периодически прям в отчётность что-нибудь прилетает. Надеюсь, в этот раз такого не будет.

На улице похолодало до нормальных для апреля температур. Обещают дожди, надеюсь, немного смоют пыль и грязь с дорог, а я перестану пить таблетки от аллергии. Мне реально лучше с ними, хоть нос периодически и реагирует резко на запахи.
Комментарии:
chaykayf
08:20 15-04-2024
Серфинг на чемодане 🤣
Svetlanchik
10:53 15-04-2024
chaykayf ага)))) главное, волну поймала))))
Amaeth
15:06 15-04-2024
Не знаю, что прекраснее: сёрфинг на чемодане или более сильные волны со стороны Ирана
Svetlanchik
15:20 15-04-2024
Amaeth да, я со смехом и улыбкой проснулась сегодня утром)))