Cleo
20:58 20-05-2004 Число судьбы.
Ссылочка: http://astral.mail.ru/numer.php?mode=1

Ваш результат - 9.

Ваша редкая чувствительность делает вас чрезвычайно отзывчивым к людям и восприимчивым к влиянию атмосферы, музыки и вообще звуков, цветов, чужой личности. Все это развивает у вас проницательность и пробуждает интерес к скрытой от беглого взгляда сути вещей и особенно к так называемой эзотерике, к оккультным наукам. Вас влечет мистика, и вы испытываете неодолимую потребность углубиться в эти тайные знания, чтобы самому проверить, есть ли в них что-то ценное для вас. Вы также обладаете даром сверхчувственного восприятия и вполне можете заняться биоэнергетикой и другими подобными вещами.

Ничем не ограниченная свобода странствовать - ваша великая мечта. Оковы собственности или богатства только мешают вашему развитию, поэтому вам надо понять, что приходит время, когда лучше все бросить. И не только материальные блага. Надо переступить и через привычные отношения. Вы легко можете оказаться жертвой романтической связи; в таком случае удержитесь от искушения изменить себе, чтобы только порадовать любимого человека. Ничего не поможет, и в конце концов ваши отношения сделают несчастливыми вас обоих. Вам надо оставаться самим собой и верить, что вы найдете предназначенное только вам счастье. Не соглашайтесь ни на что иное, тогда вы найдете именно то, что ищете.

Любовь настолько важна для вас, что вы можете в одно и то же время любить несколько человек и наслаждаться счастьем любви во всех его оттенках. Романтическая любовь на всю жизнь - это не ваша судьба. Погружайтесь в экстаз, погружайтесь в печаль и, умножив опыт, ищите новую любовь. И только тогда вы обретете полное удовлетворение в жизни.

Имеет значение для вас и забота о других, возможность помочь человеку. Что посеешь, то и пожнешь. И когда вы меньше всего этого ожидаете, плоды вашей доброты созреют и вы будете вознаграждены.

Ваша забота об интересах других людей порой лишает вас покоя, и поэтому вы то воспаряете на крыльях счастья, то погружаетесь в глубокую депрессию. Когда вы научитесь подчинять свои эмоции разуму, вы, подобно фениксу, возродитесь из пепла и займете свое место в жизни как истинно просвещенная личность. И больше никогда не будете предаваться печали из-за того, что люди обманывают вас. Вы поймете, почему все происходит с вами, и будете ждать наступления завтрашнего дня с верой, что все в этом мире к лучшему. Любой опыт вы оцените с благодарностью. Ваше удивительное великодушие побудит вас делиться добытыми истинами со всеми, кто в силах их понять, ведь вы так хотели бы осчастливить все человечество. Пусть пребудет с вами чувство удовлетворения и душевного покоя, которые вам назначены.

Вы всегда будеге привлекать к себе внимание по той или иной причине - ваша жизнь будет полна событиями. Судьба человека с числом "9" являет собой сумму судеб, определяемых всеми другими числами. А поэтому вы наделены всеми присущими другим числам положительными и отрицательными свойствами, что делает вас чрезвычайно могущественной личностью в любом смысле слова.

Ммм... согласна почти со всем... ) Так и до мании величия недалеко =))
Комментарии:
nightcat
22:38 22-05-2004
ай....а у меня тоже самое